Настенные крепления телевизоров.

  • Хочу повесить свою 40" на стенку. Очень много из того что нравится по весу подходят но до 37" или 32"!
    Хочу Vogel's VFW 432! Тут мне подходит всё (14,5кг вес телика), насколько реально ограничение 37" или они из-за тяжёлой плазмы подстраховались?

  • Сенк! Буду наверное брать. Убиру Плэйстэйшен с пультами и шнурами в новую тумбочку с дверцами. А ресивер от кинотеатра и плэер поставлю повыше.

  • свой 42 цоль на стенку повесил,
    те болты, что с халтером придут , выкинь сразу в мюль :D
    купи нормальные и смело прикручивай :thumbsup:

  • Если хочеш с экономить то конешно покупай.
    Я бы тебе посоветотвал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    millord


    Vogel's это мактфюренде продукт и в каждой серии идут свои болты, и ненадо ничего выкидывать а надо покупать то што подходит.

  • Спасибо большое. Куплю завтра тумбочку под аппаратуру, хорошую и сразу Крепление на стену закажу. Скорее всего такое "Vogel's VFW 432"

  • Я вообше свой телик подвесил на шинах для куханных шкафов, висит хотьбы что спокойно, телик 107 диагональ.


    Купил в хеле шину длинна 2м, разрезал пополам прикрутил к телеку (между теликом и шиной шайбы для зазора), в стену также вкрутил крюки для шкафов, и подвесил.

  • Вот построил себе стенку и подвесил телевизор Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем WaldemarOchs ().

  • Купил в хеле шину длинна 2м, разрезал пополам прикрутил к телеку (между теликом и шиной шайбы для зазора), в стену также вкрутил крюки для шкафов, и подвесил.


    А как шнуры в разъёмы вставляешь? Мне надо полюбэ что б доступ к задней понели был.

  • А как шнуры в разъёмы вставляешь? Мне надо полюбэ что б доступ к задней понели был.

    место для шнуров хватили, но канешно сразу пришлось их подключить потом телик вешать.