Прошу помощи по востановлению очень старой фотографии!

  • В общем имеется очень старая фотография, уже потресканная и поедена короедам, от сканировал как мог хорошо, и теперь хочу спросить, можно ли фотографию восстановить хотя бы убрать трещины и сделать немного чётче?
    Знаю что фотошоп творит чудеса, но я с ним на ВЫ!
    Есть ли что нить проще?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пять минут в Фотошопе, но на таком размере смысла нет востанавливать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем uralec73 ().

  • в таком размере её и востанавливать толку нет. Засканируй в 600dpi и выставь здесь. Может кто найдёт время и отреставрирует.

  • Можно поработать с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. -ом, вот я тут чуток, минут 5-ть потрудился ;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    причём это только одной "резиночкой" и естественно только несколько частей фото. Надо больше - пробуйте. :)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем AzEsm ().

  • В общем имеется очень старая фотография, уже потресканная и поедена короедам, от сканировал как мог хорошо, и теперь хочу спросить, можно ли фотографию восстановить хотя бы убрать трещины и сделать немного чётче?
    Знаю что фотошоп творит чудеса, но я с ним на ВЫ!
    Есть ли что нить проще?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Понимаю,что тема давно не актуальная! Просто наткнулся на днях,может автору ещё пригодится.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.