Видеорегистратор на машине

  • всё чаще посещают мысли преобрести такую вещь под лобовое стекло...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ну в России понятно, там это начинает становиться необходимостью в городах и не только..а вот в Германии при аварии или при неожиданной ситуации будет ли видео с такой машинки как доказательство использоваться???? просто иногда такие ситуёвины возникали, что лучше бы конечно что б было видео, чем сбивчивое бормотание под шоком. вот фото модели с GPS _ кто нить в курсе, можно такую здесь преобрести и использовать????
    к примеру видео:
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    вот такая модель интересна, с GPS
    и скорость показывает, и координаты
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Если есть Андроидный тел то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • спасибо...но...телефон- старенькая сонька..потому вот на прибор глаз положил.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но дороговато чуток ;(

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Эта штука с GPS и плюс и минус..если ты ездиешь только по правилам, то конечно плюс..если всё время нарушаешь(скорость), то как бы это видео не пошло против тебя.. Но думаю штука нужная..у меня тут уже была такая ситуация что он бы пригодился..хорошо меня авария совсем не шокировала, а только разозлила..и я буликам смог разтолковать что я не виноват..хотя я долбанул pkw на LKW в зад.. и суд решил тоже что я не виноват.. но было бы видео, пусть оно не пошлобы в суд как доказательство, но я думаю еслиб булики его видели, то вообщеб ничего не пришлось объяснять..

  • У меня стоит Видеорегистратор производства Южной Кореи на 2 камеры. Вот такой
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • плюсы минусы? описать от себя можешь? доволен?ну и вообще мысли-отзывы?

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Какие могут быть минусы? Это же как черный ящик в самолетах.Полностью записывает ВСЕ да еще и со звуком, если ключ вставлен в зажигание.Заднюю камеру можно легко повернуть и записывать все,что происходит в салоне. Очень удобно во всех отношениях.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • кались сколько стоит.. тож инересно стало
    вот есть тож такая тема


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • вот есть тож такая тема

    Да,это как раз моя тема.Я тоже,тогда консультировался,где можно купить и за сколько.
    Мои исследования привели к такому результату.В Германии этот товар пока является глобальным дефицитом , разброс цен очень большой,торгуют в основном только частные лица.Все,что продается в Conrade это полное фуфло.
    На аукционах Ebay de i Amazon de на более-менее достойные Видеорегистраторы (Корея в этих делах рулит очень сильно!)цены стоят в евро,но они пересчитаны из долара, и продавцы в основном либо в США(хорошие бренды), либо в Азии Тайвань,Гонконг,Сингапур,Малайзия (это лотерея,цены намного дешевле,но качество сами понимаете какое.Китай,если это не брэнд, ничего хорошего не сулит.)
    Россия и Украина обошли Германию по продажам Видеорегистраторов очень сильно.У них полно этого товара в онлайн магазинах.По ценам сразу можно понять, где Китай, а где Корея.Хотя на китайские товары у них цены очень завышены.


    Я покупал свой на Cebit 2011.Скупил все, что были у этого производителя. Всего было 5 представителей Корейских брендов.В том числе, такой как у Троника.В первый день приценился и оставил задаток.Договорился,что будут продавать в последний день Цебита.На второй день был в других павильонах, а на третий день,когда пришел почти все уже распродали свои образцы и желающих было очень много.Если бы не оставил задаток и не оговорил цену, то был бы в пролете.Они не стали ждать последнего дня.На оставшиеся дни у них просто висели большие плакаты и проспекты с продукцией.Вот такие дела.
    Да, самое главное.Им можно написать на E-mail или позвонить в Южную Корею на английском языке,и они вышлют товар в любую точку мира.
    Кому нужен адрес и телефоны стучите в личку.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • если брать то можно вместе скинутся то ест' всем закозать за раз мож даж и скидку зделают...


    мне тож в ЛС скинте...


    вообше сколько он у них там стоит

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Я брал 3 комплекта по 140 евро.Учтите,что брал на Цебите без рехнунгов и без гарантии.Такого плана аппараты с 2 камерами с GPS стоят на Ebay около 250 - 300 евро,плюс неизвестно сколько нужно заплатить за таможню из USA. Все аппараты работают и снимают очень хорошо. В комплекте идет СД карта на 4 гб. Купил на Амазоне карту 16 гб.Можно и 32,если кто пожелает.Больше чем за неделю записей в любую секунду можно просмотреть и все, что надо скопировать и сохранить на компьютере.Плюс сразу рядом с видео весь маршрут в реальном времени отображается в GogleMap.
    Думаю,что Корейцы будут рады клиентам из Германии.Людям которые хотели купить у них видеорегистраторы,они давали свои визитки и говорили: Пишите и мы вышлем.
    Если кто-то дозвонится или спишется с производителем - отпишитесь здесь.Самому интересно.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • так кто в англиском шарит.. :D напишите им.. если все пучком будет и не так дорого как я себе предстовляю то мойно будет брать

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5