Новости долгожданной прошивки v.3 и обсуждения актуальной прошивки!

  • Frontovik! Если не секрет, что делать с ним будешь такого, чего не было на обычном Хтреамере? Поделись задумками для будущего использования.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • iso блю рей 3д старый не читает! а етот хавает ток аж бегом! звук у етого выдаёт не как у старого..плату в нутрь можно терабайтную ..



    мля терь как через вебморду то зайти на него? на фестплату захажу а ... ?( млин хтремеринг как поставить? пипец! сидеть читать на немецком походу нада... работает проджы шустрее

  • Все забываю спросить,а буферизацию они сделали уже там ,можно ли плейлисты с буфером ставить?

  • на какой? да апарат не мой вовсе был! мне он даром не нужен! дизайн ГАФНО!!! здаровый тяжолый ну и что что там анроид? ну и что что мышкой на столе управляеш и зюрфаеш,ну клавиатурка и т.д мне лично он не понравился как внешне так и внутенне........у мня мой один из самых первых и работает как и положенно! единственное что нет усб3 и нечитает 3д изо с блюреек! ток и всего! куда там чего плейлисты и т.д я даж несмотрел ничего такого! мне дали чтоб глав тв поставил! я поставил отдал назад....... чел даж сразу на 5 месяцев заплотил деньги! ну покрайней мере у мня с компа переводил деньги! оч доволен и думаю он и больше заплатил бы......ну ет уже не моё дело......