можно ли получитъ медикамент "clexane" без рецепта врачя?

  • ишё не разу не оброшялся тут в форуме за советом, так как восновном находил всё надобное без созданя новой темы. но теперъ пришол тот самый момент когда приходица саздоватъ собстевеную тему!
    как вы думаете, можно ли купитъ в аптеке (clexane) без рецепта от врачя? если без рецепта ни как, реалъно получитъ рецепт от врачя для этого медикамента? должен добавитъ, что медикамент не для меня а для близкого мне человека, находявшимся за границей!
    если есть советы и предложенья, можно в личьку.

  • Этот медикамент из группы гепаринов (надеюсь, правильно написала на русском), тоесть прописывается при возниконовении тромбоза или для профлактики тромбоза и т.д.. Медикамент можно получить только по рецепту врача.
    Получить рецепт без видимых на то причин будет очень сложно. Не могу себе представить, какой врач согласится прописать медикамент, не видя пациента и не зная историю болезни.

  • можеш смело забыть его!!! без рецепта никак! как и многие другие кстати также, можно конечно найти но гарантия какая что в шприцах именно то? да и стоит он ты сам знаеш

  • русскии врач пропишет если хорошо подоити :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Если такое то здесь без рецепта


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Получить рецепт без видимых на то причин будет очень сложно. Не могу себе представить, какой врач согласится прописать медикамент, не видя пациента и не зная историю болезни.


    Я у своего врача получал рецепты инсулина, объяснил, что это для больного ребёнка на Украине.

  • Это лишь шприцы, вот навскидку одна онляйн аптета, сразу рядом стоит, что нужен рецепт


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Я у своего врача получал рецепты инсулина, объяснил, что это для больного ребёнка на Украине.

    Очень понятливый врач оказался, а как он согалсился без карточки от страховки выписать или вы на свою карту это делали?

  • лекарство нетак и дорогое поидеи,можно и купить через свою картачку... :D:DПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ))))) :D

  • русскии врач пропишет если хорошо подоити :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    хорошо подойти, ето не с пустими руками! я это правилъно понемаю?

  • если без рецепта ни как, реалъно получитъ рецепт от врачя для этого медикамента?

    самый простой вариант - идёшь к врачу (которого хорошо знаешь), объясняешь ситуацию (например, у дедушки в росси случился тромбоз сосудов нижней конечности) и просишь выписать приват рецепт. с рецептом идёшь в аптеку (или выписываешь через интернет) и сам оплачиваешь рецепт (медикамент).

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Очень понятливый врач оказался, а как он согалсился без карточки от страховки выписать или вы на свою карту это делали?


    Я сам диабетик, просто выписывал больше чем мне надо, да он много чего в этом смысле мне помогал, но всё это пока я ездил в Трускавец на ихнии воды , теперь не езжу туда, потому как цены задрали, ничего при этом не улучшив. А почтой приватному лицу нельзя, даже если ты от всей души хочешь кому то помочь. X(:thumbdown:

  • Я сам диабетик, просто выписывал больше чем мне надо, да он много чего в этом смысле мне помогал, но всё это пока я ездил в Трускавец на ихнии воды , теперь не езжу туда, потому как цены задрали, ничего при этом не улучшив. А почтой приватному лицу нельзя, даже если ты от всей души хочешь кому то помочь. X(:thumbdown:


    просишь выписать приват рецепт


    Только так к врачу приват рецепт и никак по другому

  • как вы думаете по поводу покупки етого медикамента в белгии? может бытъ такая разница в цене и примут там рецепт от немцкого врачя?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я сам диабетик, просто выписывал больше чем мне надо, да он много чего в этом смысле мне помогал, но всё это пока я ездил в Трускавец на ихнии воды , теперь не езжу туда, потому как цены задрали, ничего при этом не улучшив. А почтой приватному лицу нельзя, даже если ты от всей души хочешь кому то помочь. X( :thumbdown:

    а если у меня удастца покупка, можно ли ето переслатъ с человеком в самолёте или на машине?

  • а если у меня удастца покупка, можно ли ето переслатъ с человеком в самолёте или на машине?


    Если найдёшь кого, кто возьмётся. Везти на таможне можно лекарство для собственного пользования.

  • не кто ишё не пробывал заграницей например в белгии медикаменты покупатъ по немецкому рецепту?