Как передать деньги в г. Киселёвск (Кемеровская обл.)?

  • Сегодня дед у меня умер в г. Киселёвске (Кемеровская обл.). На похороны (после завтра) попасть не смогу по многим причинам. Хотел бы передать деньги бабушке. А как... пока сам не знаю...
    Самое идеальное для меня было бы, чтобы кто-нибудь на месте деньги передал...
    Может есть у кого возможности? Я бы здесь деньги перевёл.
    Или есть другие варианты?


    Сорри, голова пока не мыслит....

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Или есть другие варианты?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    В течении 3 минут там..
    ИЛИ нужен постбанк,там минимальные проценты по переводу..
    Так же палыч ,уебмани и так далее..Только там нужен резидент,человек надежный..

  • ИЛИ нужен постбанк

    Постбанк есть
    Нужно через (на) IBAN?
    Боюсь, что бабушка с этим мне справится (с открытием счёта)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Боюсь, что бабушка с этим мне справится (с открытием счёта)


    Этого не надо..Заходишь на постбанк онлайн,далее выбираешь страницу WU директ убервайзунг..Там вносишь данные клиента -ФИО и место жительства..
    Получаешь ПИНКОД - цифры - которые ты должен переправить бабушке - она идет в любой банк РФ - с отделением WU- и называет цифры перевода - сразу получает деньги.

  • Спасибо, Сергей.
    Данные (Ф.И.О адрес) какикими буквами заносить - латинскими или русскими?
    WU - это Westernunion?
    Какие банки работают с WU?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • я отправлял в Новокузнецк через райзэбанк..получателю нужно только назвать несколько цифр и имя отправителя..деньги моментально были там..
    "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу."

  • Какие банки работают с WU?


    ряд крупных банков России, которые работают с системой "Western Union", это: Сбербанк,Газпромбанк, ВТБ 24, «МДМ-Банк», Банк Москвы, КМБ-БАНК, Альфа-Банк, Абсолют Банк, Балтинвестбанк, Проминвестбанк, Банк24.ру, Балтийский Банк, ОАО КБ «Восточный Экспресс» и т.д.

    Цитата

    Данные (Ф.И.О адрес) какикими буквами заносить - латинскими или русскими?


    Конечно заполняй латинскими.
    У бабушки могут спросить твое ФИО ..