BVB 09 Dortmund

  • Обалденное начало сезона.

    Всё как в прошлом🤷‍♂️

    Малену сколько ещё надо шансов, что забивать?

    Не игра команды, а одна большая катастрофа.

  • Да...2 очка с Бохумом и Хайденхаймом...Аллер вчера конечно ни впереди ничего не показал, ну и пенальти привёз на ровном месте. Фюллькруг даже мяча не коснулся...начало сезона конечно на смарку, но дальше будем посмотреть...

  • и Хайденхаймом...Аллер вчера конечно ни впереди ничего не показал

    Самое тяготимое в Ентой истории

    шО весь состав Fc Heidenheim стоит по деньгам дешевле одного воротчика Дортмундской борусии

    Вот где коррупция мля-то разогнать всеХ вместе с тренером

    Набрать дворовый состав для дортмунцев аЛя Хайденхайм ан дер БренЦ!

  • Во во , прямая аналогия с Берлинской хертой и берлинским унионом .Несколько лет назад там игрок (точно не помню кто) стоил как вся команда униона, где сейчас херта и где сейчас унион.

  • Вчера Реал показал, как надо вырывать победу. Не без помощи Ману конечно, первый гол, полностью вина голкипера.

    Трудно будет Боруссии.

    Будем конечно болеть за Дортмунд.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • В финале против Ювентуса тоже было мало шансов,но кубок взяли. Мбаппе закрыли в обоих играх ,что он не смог забить,сможем и с Ману совладать

    • Новое

    Вчера Реал показал, как надо вырывать победу

    Я не знаю, где ты видел что Реал вырвал победу. Я видел что судья присудил им победу.

    я много лет смотрю футбол и прояснил для себя простое правило.

    А именно: если судья гол защитал, то вопрос закрыт и дискуссии на тему, что решение не правильны оставляю спецам в различных talk shows.

    Для меня вопрос закрыт, так как не могу вспомнить, чтобы даже явные ошибки судей после игры как то меняли результат. Предпочитаю "не пилить опилки".


    А вчерашняя игра мне немного напомнила матч Манчестр - Бавария 1999 года , тогда Манчестер в дополнительное время забил два мяча и выиграл ЛЧ, хотя Бавария вела практически всю игру.


    Поэтому Реал и вырвал вчера победу, так как Баварцы на последних минутах пропустили два мяча.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

    • Новое

    Всё правильно, помню пришёл со второй смены и как раз застал дополнительное время, когда за пару минут Бавария всего лишилась.

    • Новое

    Даже если и гол бы засчитали, то Бавария в дополнительное время всё ровно бы не продержалась. Они уже были никакие. Да и концу игры игроки на поле были не из лучших.