BVB 09 Dortmund


  • не говори "ГОП" пока не перепрыгнул ;)


    Ну я бы так не говорил, Дортмунд последние игры стал сдавать. Да и к тому же игроки у них молодые, им ещё дыхалку нарабатывать надо. В общем посмотрим, Футбол не только умение - это ещё немного и удача :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::aok:

  • Да первый тайм безоговорочно за баварией,но будем посмотреть. Вчера Майнц тоже за 5 минут до конца матча 2-0 выигрывал. :thumbsup:

  • ну вот все встало на свои места.
    гол роббена супер, даже клопп одобряюще кивнул. :D
    Классная игра но дортмунду в этот раз не повезло как в прошлые разы. :P
    теперь дортмунд думаю очень порадуют в ЛЧ, больше возможностей на титул нет.
    Финал: дортмунд-бавария!! но пока только мечта;-) :thumbup::thumbup:

  • похоже дортмунд не только игру проиграла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    если это так и произойдет, то снимаю шляпу перед руководством баварии. зачем платить деньги тем самым усилять дортмунд, если у самих есть 3 топ-нападающих
    знаю иточник не ахти, но все же

  • Цитата

    Классная игра но дортмунду в этот раз не повезло как в прошлые разы

    Никакое везение...
    Играли так, как против Дортмунда играть нужно....Расстянуть игру в ширину, играть через фланги....


    Самое главное, Дортмунд сами знают, что это их слабость и не имели абсолютно никакую идею против команды, играющей такой системой....

  • У человека приём двух спутников Астра,Хотбирд только открытые каналы.Позвонил мне сейчас и спрашивает как сегодня посмотреть футбол :шахтёр-дортмунд?

  • Болел Дортмунда с успешным стартом в новый сезон – в первом туре в гостях 4:0 одели Аугсбург :thumbsup:
    Хет-трик на счету новичка команды Обемянга – похоже Клоппо в очередной раз сумел сделать хорошее приобретение :thumbup:

  • Спасибо Филипыч! И Вас так же!)
    Ничего так Ракета, етот Обомоянг))), Против Баеров он мне очень понравился.
    Скорей бы Арменин выздоровел, Клоп вроде, как в восторге от него....
    Да и Кагаву бы назад купили бы..., назад проситса...
    Ну а Götze я желаю повторить судьбу Deislera..., so Leid es mir tut...

  • Ну а Götze я желаю повторить судьбу Deislera..., so Leid es mir tut...


    А тем временем :thumbsup: Götze wieder da! Zwei Tore bei Bayern-Debüt :thumbup:
    P.S А причём тут Дайслер ?? если человек заболел, тут ты что-то не в тему загнул :thumbdown:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().

  • Хорошо вчера отыграли с Бременом, счет не по игре, должно было быть 5:0, Куба и Ройс +100! Мхитаряну еще надо пдтягиваться. По разнице пока на первом, на один гол опережаем Мюнхен. Из списка главных соперников можно уже Шальке вычеркивать, совсем они не тянут,

  • тоже так считаю. но и Дортмунд и Бавария тоже очки еще потеряют. а что с шальке вообще не понятно, с таким кадровым составом так играть :thumbdown: ... если в ЛЧ не пройдут Келлер полетит... и придет Стевенс ;-)


    Леверкузен красавцы! Пока все про Баварию и Дортмунд болтают они очки собирают;-)