BVB 09 Dortmund

  • Какой респект?!...
    Ну выиграли против Реала 2 : 0....Это не только им удавалось....Кайзерслаутерн 5: 0 выигрывал...
    Если бы и забили третий гол, это всё равно не был конец....Много чего могло случиться...

  • Команда BVB хорошо ирала, но к сожалению не хватило сил
    Я как болельшик Bayern München сожалею что ети две команды не встретятся в финале ЛЧ
    так как на мой взгляд Немецкий Футболл самый лучший.
    Ну а как такой Финал бы выглядел мы можем уже завтра увидеть
    :D:D:D:D

  • Команда BVB хорошо ирала, но к сожалению не хватило сил
    Я как болельшик Bayern München сожалею что ети две команды не встретятся в финале ЛЧ
    так как на мой взгляд Немецкий Футболл самый лучший.
    Ну а как такой Финал бы выглядел мы можем уже завтра увидеть
    :D :D :D :D

    Финала завтра не будет, может позже в DFB Pokal.
    И Гётце всё таки правильно продали, 37 лимонов , а как-то у него в баварии не получается играть ( то что он нам гол забил я не забыл).

  • Цитата

    так как на мой взгляд Немецкий Футболл самый лучший.

    Футбол - не фигурное катание....Самый лучший тот, кто самый успешный....Если посмотреть как испанские и португальские команды годами доминируют Лигу Чемпионов и Лигу Европы, то самый лучший футбол оттуда.....

  • С португальским футболом ты конечно перегнул.
    В место него нужно было упоминуть о английской лиге. На сколько знаю, по 5-ти летней системе, по очкам:
    1- Испания, 2- Англия, 3- Германия

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Если посмотреть на Лигу Европы....Там недавно были четыре португальские команды в полуфинале...Они регулярно встречаются вверху....А для немцев статистика в Лиге Европе за последние 10 лет - статистика позора....

  • Товариши боллельшики я же написал на мой взгляд, а взгляды у всех разные, я например смотрю и примъер лигу но почемуто нравится мне болъше немецкий футбол

  • Финала завтра не будет, может позже в DFB Pokal.
    И Гётце всё таки правильно продали, 37 лимонов , а как-то у него в баварии не получается играть ( то что он нам гол забил я не забыл).


    гётце играет хорошо но просто рядом с манджукич, ребери итд он выглядит простым игроком
    то что он голы мало забивает то 8 голов в бундеслиге ето конечно не много, у ройса 13 у левандовского и у манджукича по 17.
    но ето говорит толко о том что у баварии каждому можно забивать голы а у некоторых не каждый то может
    к тому же как часто он сидел у Дортмунда на Лавке и сколько он уже отдыхал у Баварии ? Ето ведь тоже надо учитывать

  • Как там Дортмунд сыграл? Какой счёт? ;)


    Кто выиграл чемпионат Германии в этом году, кто играет в 1/2 финала Лиги Чемпионов и Германии!? :)
    Надеюсь сегоднейшее порожение встрихнëт Баварию и этого хватит до 25 мая!
    Ах да, благодарю за это ФК Дортмунд :)

    Das Leben spielt sich offline ab


  • Кто выиграл чемпионат Германии в этом году, кто играет в 1/2 финала Лиги Чемпионов и Германии!? :)
    Надеюсь сегоднейшее порожение встрихнëт Баварию и этого хватит до 25 мая!
    Ах да, благодарю за это ФК Дортмунд :)


    так как сыграли то? С каким счётом???


  • Кто выиграл чемпионат Германии в этом году, кто играет в 1/2 финала Лиги Чемпионов и Германии!? :)
    Надеюсь сегоднейшее порожение встрихнëт Баварию и этого хватит до 25 мая!
    Ах да, благодарю за это ФК Дортмунд :)


    Дортмунд играл хорошо и показал баварии где у них больные места.
    Ну а те сегодня сильно и не напрягалис


    ты тоже свободен

  • Счёт 0:3 (услышал по радио), игру к сожалению не смотрел. Дортмунд по крайней мере 2 последние игры провёл на высшем уровне и это радует.
    Бавария в этом году вынесла чемпионат в одни ворота и это факт, тем не менее для престижа эта победа важна.
    Мы опять же не забыли поражение дома и тоже 0:3.
    Болеем все вместе за немецкий футбол в лиге чемпионов и за победу дортмунда в ДВБ покале.