BVB 09 Dortmund

  • Хотел бы с Дочерью (она болеет за Дортмунд) сходить на матч против Бремена 02.04.
    Где и как можно купить два билета ? может кто Vereinsmitglied и может посодействовать?
    Ещё лучше было бы против баварии , но думаю там без вариантов билеты достать.

  • BVB красавы! Вторая команда бундеслиги уделала вторую команду премьер-лиги. Четвертьфинал почти в кармане. :thumbsup:

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Ну тогда можно было вообще не приезжать. Да команда играла не сильнейшим составом. Но не по причине слива. У них много игроков травмированых.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • все конечно хорошо, но тотенхем вышли вторым составом что бы вылететь и бороться за чемпионство в англии.

    Английские команды всё больше кладут на Лигу Европы. Она для них финансово неинтересна (и будет ещё больше неинтересна, когда у них поднимут доход из телвизионных денег). Мешается только под ногами. Играть надо в четверг, который по традиции не футбольный день. Опасность травмирования возрастает.


    Они не говорят это вслух. Но по поведению видно. Как например в этом сезоне Вест Хам Юнайтед от этого соревнования избавился.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Оххх ().

  • Английские команды всё больше кладут на Лигу Европы. Она для них финансово неинтересна (и будет ещё больше неинтересна, когда у них поднимут доход из телвизионных денег). Мешается только под ногами. Играть надо в четверг, который по традиции не футбольный день. Опасность травмирования возрастает.


    Они не говорят это вслух. Но по поведению видно. Как например в этом сезоне Вест Хам Юнайтед от этого соревнования избавился.


    Какая-то чушь со сороны англичан : можно было слить и раньше, для чего тогда было выходить в 1/16?

  • Какая-то чушь со сороны англичан : можно было слить и раньше, для чего тогда было выходить в 1/16?


    мое мнение, что в начале сезона, это шанс попасть в лч. сейчас же для тотэнхэма когда до чемпионства рукой подать, а ЛЧ на 90% гарантирована, в чемпионате на одну выше итоговая позиция принесет больше денег чем победа в ЛЕ и не имея 2 равных состава, приоритетом становится АПЛ.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    beim 2:0 Sieg


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ну схема то рабочая: кагава, Шахин...
    В других клубах никак а в дортмунде на ура...
    Хотя я всё же надеюсь что он проявит себя у анчелотти. Просто ведь у этого парня реально есть дар... Не хочу чтобы он стал следующим подольски...

  • надеюсь ето утка :thumbdown:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Надо мне, наверное, рас в лотто сыграть :) .
    Позавчера на работе выссказал предположение, что он возможно вернётся, а вчера в новостях про это....
    Думаю, что вернётся.
    Армянчик продлевать (пока) не хочет, тогда его лето продадут. А новая десятка будет нужна. Как-то так.
    Но как его зюдтрибуна встретит, это вопрос.