BVB 09 Dortmund

  • Надеюсь они пошлют его подальше. Погнался за длинным рублём в Байерн пусть сидит там на скамейке и не жалуется.
    Но если тренер скажет, что он нужен команде , его купят и несмотря на болельщиков он будет играть и надеюсь наберёт старую форму.

  • Я конечно согласен с тобой. Но если главный тренер скажет, что Гётце подходит ему и он хочет видеть его в команде, то придётся Ватцке раскошелиться. А с фанами будут разруливать.

  • Примут как родного, только надо будет 2-3 игры хорошие сыграть...
    Похожая ситуация ( в смысле сопротивление болельщиков) была при переходе Мануэля Нойера, ну теперь вроде как свой :pfeifen:

  • Цитата

    Die Stadt begrüßt ihn mit einem großen Plakat, auf dem steht:


    “Lieber Jürgen Klopp, zuhause auf’m Platz sind Auswärtsniederlagen am besten zu ertragen. Willkommen in der tollen Stadt”


    Der Spruch hängt auf riesigen Bannern an drei Fußgängerbrücken der B1. Klopp muss dort zwangsläufig mit dem Liverpool-Bus vorbei.


    Вот как противника мотивировать надо. :)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    pünktlich zum Finale начинают дискуссию..., впрочем, как и в предидущих случаях :thumbdown::thumbdown::thumbdown:

  • сезон для баварии и борюсии окончен, чемпионство баварии вопрос времени, не проиграют они последние 3 игры, поэтому уже решают задачи на следующий сезон, дортмунду надо продавать Хумелса, Гюндогана и Мхитаряна, иначе будет тоже что и с Левандовски. Менеджерам надо поработать, потому как в последние годы, это у них плохо получалось.

  • Менеджерам надо поработать, потому как в последние годы, это у них плохо получалось.


    Обоснуй, почему?


    Шахина, Кагаву, Гётце нормально продали и их всех удалось заменить.
    Левандовского правильно не отдали. Не получили за него не копейки, но он в последнем году голов наклепал не мало, так что Дортмунд в обиде не остался.
    Хумельс уйдёт. Он пока холостой был говорил одно, а сейчас жена пилит- хочу в Мюнхен- вот и весь расклад. :)
    Ну а Бавария как всегда- всех лучших к себе пытается перетянуть, а потом плакать будут- нет конкурентов в лиге,

  • Обоснуй, почему?


    Шахина, Кагаву, Гётце нормально продали и их всех удалось заменить.
    Левандовского правильно не отдали. Не получили за него не копейки, но он в последнем году голов наклепал не мало, так что Дортмунд в обиде не остался.
    Хумельс уйдёт. Он пока холостой был говорил одно, а сейчас жена пилит- хочу в Мюнхен- вот и весь расклад. :)
    Ну а Бавария как всегда- всех лучших к себе пытается перетянуть, а потом плакать будут- нет конкурентов в лиге,


    Не стоит забывать что не только жена пилит а вся семья. Он сам с 7 лет играл за Баварию. Вся семья живет в мюнхене. Самолюбие думаю тоже играет роль, хочет себе доказать что сможет в Баварии... По деньгам вроде дортмунд предлагает столько же...


    Насчет менеджеров борусии, тоже соглашусь. Последние 5-6 лет работают лучше всех в лиге, ну гладбах тоже еще. Бавария не в счёт там другие возможности. Хоть ватцке мне не нравиться но работает на отлично.


    Жду финала кубка, будет жаркая игра. Шансы 50 /50 :thumbsup:

  • Ну а Бавария как всегда- всех лучших к себе пытается перетянуть, а потом плакать будут- нет конкурентов в лиге,


    Да..да ну хоть кто то играет стабильно в ЛЧ :thumbsup: Лучшие и должны играть в Баварии, там хоть что то в карьере можно добиться :thumbsup:

  • Насчет менеджеров борусии, тоже соглашусь. Последние 5-6 лет работают лучше всех в лиге, ну гладбах тоже еще. Бавария не в счёт там другие возможности. Хоть ватцке мне не нравиться но работает на отлично.


    И что хорошего??? все разбегаются, а сами ниже плинтуса не подымаются. Сохрани Дортмунд Левандовски, Гётце и.т.д играли бы в финале ЛЧ и не раз .

  • И что хорошего??? все разбегаются, а сами ниже плинтуса не подымаются. Сохрани Дортмунд Левандовски, Гётце и.т.д играли бы в финале ЛЧ и не раз .

    Легко сказать.
    У Баварии бюджет вдвое больше дортмундского.
    Да и мнение игрока учитывать надо. Силой никого не удержишь.

  • И что хорошего??? все разбегаются, а сами ниже плинтуса не подымаются. Сохрани Дортмунд Левандовски, Гётце и.т.д играли бы в финале ЛЧ и не раз .


    Посмотри где дортмунд был 5-6 лет назад и где сейчас. И дело не только в спортивных достижениях. Посмотри на рекордные Umsatz и Gewinn. Сейчас они в состоянии предлагать Хуммельсу практически теже деньги что и Бавария. Я считаю это очень не плохо так поднять клуб.


    Но лучше Баварии всё равно нет никого :P:thumbsup:

  • Шахина, Кагаву, Гётце нормально продали и их всех удалось заменить.


    Шахина продали, топ играком за 10 млн, а назад купили колекой за 7 млн. за Гётце могли получить минимум 50 млн, а получили 37 млн, Кагава тоже уходил одним из лидеров за 16 млн, или они были хуже Мартиаля за 50 млн, Стерлинга за 62 млн, Тишейры за 50 млн, пенсионера Мартинеза за 42, Бентеке за 47 млн. Причем все уходили молодыми топ игроками.
    Дубового Рамоса и то не смогли в Китай продать.

  • Шахина продали, топ играком за 10 млн, а назад купили колекой за 7 млн. за Гётце могли получить минимум 50 млн, а получили 37 млн, Кагава тоже уходил одним из лидеров за 16 млн, или они были хуже Мартиаля за 50 млн, Стерлинга за 62 млн, Тишейры за 50 млн, пенсионера Мартинеза за 42, Бентеке за 47 млн. Причем все уходили молодыми топ игроками.
    Дубового Рамоса и то не смогли в Китай продать.


    Пост 378 перечитай, там всё написано. ;)

  • Пост 378 перечитай, там всё написано. ;)


    Мерси :thankyou:


    Не надо сравнивать цены бундеслиги и других лиг. Гетце имел ausstiegklausel, там хоть на голову встань ничего не поделаешь. А без нее он бы не продлил.
    Через год два Боруссия здорово заработает на трасфере габунца... А в этом на Хуммельсе ;)


    На сегодня хватит про дортмунд, болеем за наших.
    Пиво остывает, рыбка сушенная, чипсы и другие маленькие радости жизни ждут своего часа :walklike::applaus:

  • Получается что Хуммельс сам проситься в Баварию. А это уже очень интересно



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.