BVB 09 Dortmund

  • Даже вдесятером проиграть 4 гола преимущество, это надо уметь. Тедеско правильно среагировал на пропущенные голы, сделав две замены на 32 минуте, а вот Бош , не смог сделать правильные замены. Наверняка решил , что победа уже в кармане. Вот и результат.
    Но нового то тренера нет :(
    Кем его заменить?

  • Да, слов нет, как тогда против Ливерпуля.
    Можно добавить, что судья пожалел шлаков и не дал красную в первом тайме.
    А нам дал сразу, ситуация была один в один.
    Но это не оправдание, знакомый был в стадионе, VIP места перепали...

  • Die erste Halbzeit hat Dortmund ohne Trainer gespielt, denoch 4 Tore reingemacht. Die zweite Halbzeit hat BVB 4 Tore reingelassen, damit die Mannschaft endlich einen Trainer bekommt..,
    Tuchel war mit Verpflichtungen von Götze, Schürle, Toprak und Co nicht einverstanden, wollte Schahin, Kagawa nicht mehr haben..., dass alles hat dem Watzke nicht gefallen, deswegen musste Tuchel gehen..., leider.
    Sorry dass ich auf Deutsch schreibe, nach dem Firefox update, geht mein Tranliterator Addon nicht mehr...

  • будет "fliegende Holländer" ??? 4:0 просрать ....


    budet, denn morgen ist die Mitgliederversamlung


    ich denke mal, Favre wird im Wintter kommen, der hat in Nizza auch schlechte Karten, nur Platz unten irgendwo...
    vor allem, der wollte ja auch in Dortmunt anheuern, aber ca. 4 Millionen Ablöse waren vor halbem Jahr für Dortmund woll zu viel...

  • Я надеюсь руководству хватит мужества уволить Боша. При таком наборе отличных игроков команда играет абсолютно без яиц.
    Да пусть хоть на тренера U -19 заменят. Нет смысла ждать до зимы или до конца сезона, с тагой игрой до зимней паузы будут на 16 месте.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    endlich!!!

  • Это конечно хорошо, но сезон уже в заднице :( Шансов на майстера мало.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    zweiter Skibbe :thumbdown::thumbdown::thumbdown:

  • а они что были? только если бы папа Карло остался, и то врядли.

    Ну в первые 10 туров у меня надежда ещё оставалась.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Первая игра под руководством Штёгера прошла неплохо. В первом тайме чувствовалась ещё неуверенность, но во втором показали , что могут забивать.
    В принципе новый тренер ничего особенного не придумал,просто команда стала играть по нормальной схеме- 4 защитника и один распасовщик практически всегда на своей половине поля , другие пятеро на половине соперника и всё, ничего нового , но функционирует. Против команд типа Майнца эта тактика 100%я, так как дортмундцы на голову выше классом.
    Посмотрим, на субботний матч против Хоффенхайма. Кстати, Нагельсманна я не считаю великим тренером, по моему это сильно раздуто, посмотрите - Хоффенхайм играет в 3х турнирах и всё , команда уже не блещет и стала середнячком. Дортмунд не середнячки и цели у них покруче хоффенхаймских.

  • Тоже очень надеюсь, что Stöger стабилизирует команду. Продать или "одолжить" зимой Schürrle, Rode, Topraka, Durma, купить одного-двух по-настоящему сильных защитников и дождаться выздоровления Reus, Götze, Philippa, Castro и мы еще до второго места докарабкаемся...

  • Schürrle и Toprak , дa и Rode были wünschspiеler von Tuchel. Он представлял их будущее в своём видении игры дортмундцев, но не сложилось у Тухеля и эти игроки действительно не вписываются в нынешнюю Боруссию. Продать за сколько дадут и забыть.