BVB 09 Dortmund

  • Обе команды достойно провели матч, но в итоге победила сильнейшая.
    Вовремя Штёгер Миши выпустил. Ну и Ковач как с заменами угадал.

  • сегодня, по сравнению с четвергом, хоть за за упущенный мячь боролись...
    но а если смотреть на будущее, то надо другого трененра..., не красивый футбол мы с Штёгером играем..., далеко не уйдём...

  • Обе команды достойно провели матч, но в итоге победила сильнейшая.

    Хорошо что Франфурт тоже играл в футбол, а не просто стоял у своих ворот и ждал, пока Дортмунд мяч потеряет, как это многие команды делают.
    В общем : 3 очка и ура

  • Мягко говоря.
    Штёгер сделал своё дело, пора уходить. К новому сезону команду должен готовить говый тренер. Думаю Фавре в этом году перейдёт в Дортмунд.

  • Да надо перестать продавать ведущих игроков к этому еще и избавиться от лишних. Никак не могу понять почему шурле в команде держат и еще и играть дают. Вчера каждую замену ждал, что его сменят, но нет, он так и продолжал где то бегать до конца матча.

  • Да , вчера Шюррле небыло видно. Но в последних играх он значительно улучшил свою игру. Посмотрим , что будет до конца сезона. Надо попасть в ЛЧ. А летом обещали кардинальные перемены.

  • Шюрли вчера был никакой , хоть и играл последние игры не плохо. И Батши вчера было не видно , надо Изаку больше давать шансов , он хоть вчера не забил , но оказывался там где должен быть нападающий.

  • Как по мне, так вместо того чтобы платить раздутому составу игроков, так лучше бы подняли оплату абамеянгу и дембеле и удержали бы их. Да к этому взяли бы в пару сократису нормального защитника. И вот тогда бы можно было что то выигрывать. Ну вот зачем команде роде? Сколько раз он сыграл за все время? Толяна зачем брали когда на эту позицию шмельцер есть и герейро. За шурле я вообще молчу, 30 миллионов в трубу.
    У меня создается впечатление, что владельцам клуба особо победы не нужны. Это ведь бизнес а самое важное в бизнесе зарабатывать деньги а это у них получается очень неплохо.

  • To Sanja7
    Да согласен , Дауд в последнее время играет получше Вайгеля и потеснил его из стартового состава. А Загаду провалил вчера матч конкретно, если б не Бюрки пару голов залетело бы легко.

  • Как по мне, так вместо того чтобы платить раздутому составу игроков, так лучше бы подняли оплату абамеянгу и дембеле и удержали бы их. Да к этому взяли бы в пару сократису нормального защитника. И вот тогда бы можно было что то выигрывать. Ну вот зачем команде роде? Сколько раз он сыграл за все время? Толяна зачем брали когда на эту позицию шмельцер есть и герейро. За шурле я вообще молчу, 30 миллионов в трубу.
    У меня создается впечатление, что владельцам клуба особо победы не нужны. Это ведь бизнес а самое важное в бизнесе зарабатывать деньги а это у них получается очень неплохо.

    Продать Шюррле наверняка не смогли, он в зимнее окно нафиг никому не нужен был , Дембеле в Барсе зарабатывает больше 20 млн. в год чистыми , Ауба в Арсенале тоже около 15 , если не ошибаюсь. Откуда у Дортмунда такие деньги?
    Пока не уберут 50 +1 ничего не изменится, все лучшие игроки будут уходить.

  • вчера был не футбол, а не понятно что. Пётр деградирует дортмундский футбол., его выигрыши и ничьии невозмозно смотреть. Помнитса при Клопе его первые 2 сезона в Чемпионс лиге; Боруссиа хоть и проигрывала игры, но как она играла!! Ихняя игра давала позитивную уверенность, что на следующий сезон они пройдут дальше...., чего мне не даёт Штёгер.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Никак не могу понять почему шурле в команде держат и еще и играть дают. .


    да и к тому же не понимаю, зачем брать игроков обратнo, которые покинули когда то клуб: Сахин, Кагава, Гётце :thumbdown:

  • Читал,что Aubameyang не очень комфортно себя в Арсенале чувствует-скучает по Дортмунду


    да, в Билде тоже читал про ето


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • "Dem
    Bericht zufolge gibt es Spannungen zwischen Hasenhüttl und
    Sportdirektor Rangnick. Vielleicht hat dadurch Borussia Dortmund eine
    Chance bei ihm. Mit seinem temporeichen Fußball passt er besser zum
    BVB als Peter Stöger. Doch er ist nicht der einzige Kandidat. Auch
    Niko Kovac und Lucien Favre werden genannt. Bis eine Entscheidung
    getroffen wird, dauert es jedoch noch ein paar Wochen".

  • Выиграли 1-0 у Ганновера.Лпять Миши отличился. Неплохо играли , могли бы ещё парочку закатить. Бюрки неплохо отстоял, спас пару раз, ну и Дауд мне понравился, свою работу сделал на отлично, Писчек , как всегда хорош.