BVB 09 Dortmund

  • завтра штайгт дас топшпиль! Две Боруссии играют против другдруга!! Первая ин дер табелле против второй!! Ваши ставки господа! ;)

  • У Гладбаха вся игра через Ройса строится-очень талантливый молодой парень, но у него травма и не известно или сможет выйти на поле, тем не менее думаю Дортмунд выиграет с разрывом в пару мячей, хоть и на чужом поле играет.

  • Ройс играть не будет,только что прочитал в газете,жаль конечно.Хотелось бы выиграть против сильнейшего состава.
    Надеюсь на интересную игру .3-1 Дортмунд. ;)

  • дааааа..., мюнхен так сказать winner des Tages...
    одно радует, кто игру смотрел Дортмунд-Гладбах, наши орлы хорошо играли...

  • дааааа..., мюнхен так сказать winner des Tages...
    одно радует, кто игру смотрел Дортмунд-Гладбах, наши орлы хорошо играли...


    Да конечно смотрел, игра понравилась.Ещё и хаммер юнге 1-1 забил.Его родители от меня метров 300-400 живут,частенько тут на своём Х6 проезжает.

  • Да конечно смотрел, игра понравилась.Ещё и хаммер юнге 1-1 забил.Его родители от меня метров 300-400 живут,частенько тут на своём Х6 проезжает.

    В херринген живут?
    Родители наверняка Шалковцы?! :D

  • Marco Reus возврощаетса летом на родину..., туда, куда он пренадлежит ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот не пойму почему сначала интервью как я люблю играть в Гладбахе и буду там ещё до 2013го а через день уже новость о переходе? Ну хорошо хоть не в Баварию.

  • Руководство Дортмуда понимает, что Гётце летом удержать не смогут, на него сейчас нацелились лучшие клубы Европы. Покупка Ройса хорошее вложение- в этом году он показал высокий класс.

  • Руководство Дортмуда понимает, что Гётце летом удержать не смогут, на него сейчас нацелились лучшие клубы Европы. Покупка Ройса хорошее вложение- в этом году он показал высокий класс.


    мне кажетса, ето больше похоже на ерзатц Кубы или Бариоса..., Гётце конечно же свалит, но чють позже...

  • А я не так оптимистичен,первый сезон заиграл и сразу 17,5 лимонов за него.
    Надеюсь что и дальше так будет играть,засвистят его теперь в Гладбахе.