BVB 09 Dortmund

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    18 лет, с ЮАРа


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Да, хальбцайт и Дортмунд проигрывает 0-1. Рофйс должен был забивать, но :(
    Бавария сильнее , миттельфельд в Дортмунде вообще отсутствует, нафига он Вайгеля выпустил, Дилейни должен был играть.
    Будем надеяться, что во второй половине матча всё изменится.

  • Будем надеяться, что во второй половине матча всё изменится.


    Так и есть.Уже 3:2 Дортмунд выигрывает. Красавцы!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Второй такой игры в этом году думаю больше не будет...очень приочень рад за Дортмунд...

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • Да, он выходил в последних двух играх в стартовом составе и не показывал вообще никакой игры, а как джокер перфект.Феномен.
    Я не понял зачем Фавр поставил в стартовый состав Вайгеля , из-за него весь первый тайм проигрывали миттельфельд и Бавария давила конкретно, во втором вышел Дауд и игра поменялась. Гётце тоже ничего не показал :(
    А Ройс сколько моментов упустил офигеть.Могли гораздо больше забить, да и Бавария могла нам наколотить по полной.
    3-2 и 7 очков отрыва от Баварии отличный результат.
    Теперь Гладбах на втором месте с отрывом в 4 очка, там молодой игрок Плейа хет трик сегодня сделал, красавчик.

  • Мне иногда кажется, что у Фавра тактика игры такая. Первый тайм играют в обороне в основном. Атакуют только контратаками быстрыми и таким стилем игры во-первых выматывают соперника а во-вторых как бы приглашают атаковать больше, тем самым растягивая игроков по полю и оттягивая защиту ближе к середине поля. А потом во втором тайме, когда противник уже приучен больше атаковать и сидеть на половине поля соперника, выпускаются 2 свежих атакующих игрока, с которыми уставшая оборона уже ничего сделать не может.
    Плюс к этому атакующие игроки практически в полном составе участвуют в обороне. Ройс и Санчо постоянно в обороне болтаются, да и Ларсен и Пулисич тоже.
    А в целом стало очень интересно смотреть футбол, который Боруссия показывает в последнее время. Главное чтобы не травмировались, это может негативно сыграть. Вон Бюрки не было и команда фактически без вратаря играла. Хитц не на один удар даже среагировать не успел. Не, вру, один удар Рибери отбил.
    А еще надо чтобы Шмельцера не вернули а то труба будет с ним :)

  • Jaaaa
    Сделали Майнц аусвертс 2-1
    Алькасер красавец , вышел -150сек-гол
    А какой красавец Писчек забил :thumbsup:


    игру к сожалению не смотрел, по радио слушал, сейчас цузаменфасунг покукаю, говорят Пако там какойто джокер рекорд снова сделал, да и Писчек какойто невероятный гол забил...; бин гешпант ;)