BVB 09 Dortmund

  • Всех болел Дортмунда с победой!!! Золотым медалям первенства место в кубке!!! Плюс ко всему наибольшее кол-во очков в чемпионате за всю историю Бундеслиги!!! Браво ребята!!!

  • Поздравляю лучшую на сегодняшний день команду Германии и всех её болельщиков с победой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Дортмунд красавцы ,по самы пимидоры засандалили.быварии уже самой нравится огребать от Дортмунда,традиция вырисовывается неплохая :thumbsup::thumbsup::thumbup:

  • Да,респект.То что Дортмунд последние два года делает,требует уважения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Bayern Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    песенка штурмует 2 место :)

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем drucha ().

  • Продолжим сёдня серию против Мюнхена?


    Наши всегда тяжело стартуют, скорее всего будут пробовать различные варианты с составом. Видел, как вчера решющий гол за Манчестер забил Кагава? Жаль, что его продали, в прошедшем сезоне он в одиночку вытянул несколько игр.

  • Как знать? Ройс один из самых талантливых молодых футболистов Германии, главное, чтобы травмы его не преследовали, ну, и ожидаю прогресса от Перисича, у него тоже большой потенциал.

  • Мне кажетса етот сезон будет сезоном Гюндогана...; когда он с Нюрнберга пришёл, я подумал, нахрена они его взяли..., но последние полгода мои сомнения начали рассеиватса..., "робкость" исчезла и начал играть..

  • Может и Гундоган выстрелить, но главный козырь в другом, пока Клоппо с нами, остальные проходят мимо. Хотелось бы, чтобы в этом сезоне в Лиге Чемпионов удалось удачно выступить!