Neue Postbankcard

  • Пришла новая карта на жиро конто. В сопроводителъном письме указано, что она заменит мою старую (старую со временем зашперуют). На карте стоит - V PAY
    Действие карты только по Евросоюзу.... :S
    Ни EC , ни Master/Maestro.... ничего такого... :S
    Кто-нибудь в курсе, что за зверь этот "V Pay"?
    И нафига он мне нужен? Где я могу расчитываться этой картой?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • заезжал сейчас в банк.
    фигня полная! :thumbdown:
    вся европа (ес) будет переходить на эти карты. германия как всегда - впереди планеты всей! все банки переходят на эти новые карты (v pay) и обратного пути нет. :S
    есть уже проблемы с оплатой за рубежом. например, я заправляюсь в голландии, а там эти карточки пока не идут... и когда пойдут - никто не знает... :S
    сказали - носи наличку с собой!
    а я как то не привык.... :(

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Кредитка спасет тебя.. ;)


    да это понятно....
    кредиткой очень редко пользовался, потому и валялась дома...
    теперь придёться расширять "арсенал"...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • в конце 2008 перешел в постбанк, сейчас посмотрел на карте стоит V-Pay, отстаёте ;)
    кстати с месяц два назад новую кредитку прислали с чипом, старая без него была.

  • в конце 2008 перешел в постбанк, сейчас посмотрел на карте стоит V-Pay, отстаёте ;)
    кстати с месяц два назад новую кредитку прислали с чипом, старая без него была.


    возможно и отстаём...
    раньше была такая:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    теперь такая:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а чип на кредитке у меня вроде всегда был.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)