Нужен совет

  • Ребята может кто сталкивался-нужен совет
    У сестры жены сильные депресии, лежала 3 месяца в больнице ничего не дало только хуже.
    Забрали домой, одна не остается бойтся постоянно нужно сидеть с ней.
    В больницу больше не хочет, а со следуюшей недели у нас отпуск кончается незнаем что делать.
    Нужен человек в Нюрнберге для присмотра на пару месяцев конечно не бесплатно.

  • Если ваша родственница действителЬно так болЬна, то вам без квалифицированной медицынской помощи не обойтисЬ. Т.к. люди с таким диагнозом, склонны к суицыду. Она нуждается в интенсивной терапии.

  • Человеку нужна Медицинская помощ,и ваша стальная поддержка. А то что ей непомогли там значит неправильно её терапировали, ищите хорошего психиатра который занимается с Депрессниками, они очень уже склоны к Зуицыду, никто никогда это незаметит по человеку, что мол неет он несклонен к этому ходу...тут вы ошибаетесь, сама сталкивалас с этой ситуацием поэтому так и сужу.Ей нужен специальный медикамент, терапиа..ой много чего, и за 3 месяца это точно что всё неизменится люди лечятся годами.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Очень вас понимаю и сочувствую,ни кому не пожелала бы иметь такой диагноз или чтобы болели ваши родные.
    У нас с таким диагнозам столкнулась одна из родствениц.
    Болела на протяжении 5 лет ,и психиатр и больницы ,и постоянный приём медикаментов .
    Ничего из перечисленного не улучшило её состояния на долго.,всё только временно.
    Помогло ей только любовь и понимание ближнего человека .
    Не хочу рассказывать всей истории ,это их личная жизнь ,но кратко..однажды к родственнице пришли братья из свидетелей иеговых , и вот они то её и успокоили и объяснили ей как они всё видят по своему.И она как не странно стала себя чувствовать намного лучше.
    Прекратились постоянные страхи и головные боли .,не за раз один конечно)
    Все мы были против и в секты или в их братские дома ни кто не ходим ,но ради здоровья ,пошли на всё.
    Там же среди этих братьев она и встретила своего любимого человека .,который её поддерживает во всём.
    К автору тему .. не подумайте только пжлста ,что я вам хочу навязать такой же способ лечения ,я только рассказала что помогла в нашем случае.
    Возможно вам нужно тоже как бы больше проводить времени с вашей родственицей ,гулять ,не давай ей углубляться в свои мысли и побольше позитивных эмоций.
    Искренне желаю чтобы всё у вас наладилось .

  • А сколько лет родственнице?В Нюрнберге есть несколько русскоязычных Pflegedinst. Если больничная касса оплатит,то будет постоянный уход.Если бы вы жили в нашем регионе,то мог бы вам помочь в этом вопросе.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ребята спасибо за информацию советы и понимание.
    Мы тоже никогда не сталкивались с этой болезнью и с такими проблемами.
    Будем дальше думать как лудше сделать, будем рады вашим советам.
    СПАСИБО