Где купить "elektrischer zigarettenstopfer"

  • Гдеможно прикупить такое "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. " или типа такого, у знакомого есть такая штука, засыпаешь банку, ложишь гильзы, устанавлвваешь талщину, набивку, и получаются стандартные сигареты....
    Где такое чудо можно отрыть ?


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    Главное мусора нет !

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bitburger ().

  • дак где в Германии ? Это и поболее нашел, Германии нет? С 2009 запрет...
    Исчу для СЕБЯ ! Хоть и незлосны курака, но всетаки ... :D

  • битбургер!!! :D переходи на более безопасное и .... :D вот думаю всё думаю......мое и куплю :D



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.





    Верхнея ссылка на EBAY



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем satal ().

  • битбургер!!! :D переходи на более безопасное и .... :D вот думаю всё думаю......мое и куплю :D
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Не-е...Хрень какаято :D

  • О..за верхнию ссылку спасибки, пробью !И цена приемлема !
    А Осталье , может кто туда попадет ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Машинка -СУПЕР сейчас опробывал-крутит любой табак-свежую банку отрыл-отрегулировал-готово :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

  • чем тебя обычный станок не устраивает???я лично бью сигареты обычным станком и нет проблем.


    нее с ней намного -эфективней-и сигарета полностью набивается


    табак идёт по спирале и по мере набивания выталкивает сигарету