Мобиль интернет.

  • Подскажите кто знает где можно взять мобильный интернет для лептопа на время. Типа как карты на хенди без фертрага которые продаються в каждом магазине. Заплатил одну сумму и пользуешся пока карта не опустеит.

  • Подскажите кто знает где можно взять мобильный интернет для лептопа на время. Типа как карты на хенди без фертрага которые продаються в каждом магазине. Заплатил одну сумму и пользуешся пока карта не опустеит.


    netzclub.net


    главное гигабайтами не качай и но кто ни чего не западозрит, к тому же все совершенно бЭсплатно и заряжать не нужно, выбери при регистрации нужную опцию и вперед... совет дам, иногда эту карточку в сотовый втыкать, для проверки спонсорскиx смс, и xотя бы на одну из ниx реагировать (в месяц, и покупать ни чего не нужно, просто на ссылку реагировать). Удачи (пользуюсь уже около 4-x месяцев).


    могу посоветовать темы которые тебя интересуют: (точнее меня интересуют, но на ниx я еще ни разу не получил смс): компьютерные, автомобильные

  • Привет!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я сейчас чем пользуюсь находясь в больнице.Удачи.

  • а для чего им при заказе такие данные?

    Deine alte Rufnummer kannst du mitnehmen, nachdem du die netzclub SIM-Karte bestellt und freigeschaltet hast.


    У меня номер был О2, здаётся мне можно было остаться на нём у них :pfeifen:
    На нетцклубе с полгода , последние 3 активации сами просто продлевают :thumbup: без вербунгов .
    Мало количество лимита 200 мб , посмотрел ТВ на хендике , через 2 дня уже смс что траф подрежут
    А так вроде халява :thumbsup:
    Нетцклуб форева.

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Я вот тоже ALDI пользуюсь
    и интернет для Мобилки, на месяц покупал для компа, деньги кончаются и не продлевается.
    Очень удобно, и звонить с него можно.
    Можно мобилку использовать как модем, полазил по интернету и отключил.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Привет
    вот здесь закажи несколько штук.
    одна на месяц.
    Только активировать надо.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот нашёл по ентой теме
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    удачи

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем clock ().

  • да фильмы не главное.. так, новости почитать, что-то по работе поискать, почту проверить, в игры онлайн поиграть типа фермы :rolleyes:

  • Привет!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я сейчас чем пользуюсь находясь в больнице.Удачи.


    а она будет с о2-стиком работать? сим-лок? а за активацию этой симки тоже платить?
    вроде интересное предложение, а что-то боязно..

  • Привет Всем!
    Нужен интернет мобильный ,чтобы смотреть Картину на Лептопе в не дома.
    какого анбитера взять, ?надо на месяц примерно.