Чем вредна сидячая работа

  • где только не работал,везде видно где "Физически" люди работают,а где в бюро сидят... у бюрошных жопа больше чем плечи,да и походка у мужиков как у педиков... конечно есть среди них и которые спорт делают,и выглядят по другому,но их можно по пальцам пересчитать.


    Не соглашусь с твоим мнением. У нас в бюро все худые, у меня немного больше нормы веса, но я спортом занимаюсь чтобы не поправляца.
    Вобше я бываю на очень многих фирмах и заметно что в бюро больше стройных людей чем среди физически робочих. Робочии буть то люди на конвеере, буть то слесаря, електрики почемуто почти всегда толще людей из бюро.

  • катал я тележку на заводе графитовом, там у всех работягов крыша поехала, а сейчас в бюро все люди адекватные и очень интересные и походка у меня не как у педика X(

  • Не соглашусь с твоим мнением. У нас в бюро все худые, у меня немного больше нормы веса, но я спортом занимаюсь чтобы не поправляца.
    Вобше я бываю на очень многих фирмах и заметно что в бюро больше стройных людей чем среди физически робочих. Робочии буть то люди на конвеере, буть то слесаря, електрики почемуто почти всегда толще людей из бюро.


    Ну браток - 20 кг это не "немного" !!!! извини конечно , не кидок тебе , так - для размышления . И не зависит от веса бюрошная работа от физической , тут другие параметры играют роль.

  • Ну браток - 20 кг это не "немного" !!!! извини конечно , не кидок тебе , так - для размышления . И не зависит от веса бюрошная работа от физической , тут другие параметры играют роль.


    Ну я весил раньше 80кг, а сейчас пару лет 100кг. Я наверника набрал бы этот вес и при физической работе, с возрастoм.
    К тому же у меня с коленом проблемы, бегать не могу и на велосипеде долга ездить тоже не идёт. Поэтому активного спорту мало могу делать.

  • слетай в киргизию и зубы вырви сразу все 4, будеш снова 80 ;)


    Зубы уже давно вырваны. А в Киргизии боюсь поправлюсь, друзя об этом позаботяца. Один в киргизком КГБ другой в Прокуротуре работают. Сами покушать любят.

  • Ну браток - 20 кг это не "немного" !!!! извини конечно , не кидок тебе , так - для размышления . И не зависит от веса бюрошная работа от физической , тут другие параметры играют роль.


    Я же написал что 20кг набрал. Может я раньше 50 весил а теперь 70кг. :D

  • Верно браток , ты не писал что набрал ... а написал что "потолстел" .... с этого и вывод . Да ладно , не будем вдаватся в игру слов ... Бывают разные причины в прибавке веса и боротся с этим тяжело ... К счастью пока не жалуюсь . А если по теме - сидячая работа не вреднее физической ! "Плоскожопие" не хуже "бандшайбенфорфаля" и.т.п. Что "бюрошники" не так физически развиты - от части согласен (многие занимаются спортом - но сила не та ) - но и многие на "физической" работе умудряются отростить брюхо не плохое !!! Думаю оптимально работать физически (не сильно напрягаясь) с частой сменой деятельности (в частности сам стараюсь так делать ).