зделать Anzeige (Ausland)

  • Помогите ответом кто знает.
    Дело такое:
    Хотел один нехорощий человек с моей конты снять деньги 2 раза через onlinebanking ну неполучилось у него так как мы успели заметить.
    Sparkasse предоставила нам его даные, сам он не с Германии, Ausland стоит ли ставить Anzeige или это все напрастно?
    Спасибо зарание

  • Даже не думай, ставь на него анцайге.Таких уродов надо наказывать.


    я тоже за это :thumbup: покрайней мере уже займутся следом его :!: я 2 года назад тоже делал 8)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • вот вопрос,многие на работе рассказывают что на какойто хакер снял с конты бабки и себе перевёл... чтото я не совсем догоняю,если у него имеются данные,то он сможет залесть на конту и посмптреть контоштанд,но если ему перевести надо,то ему нужна тан-листе,которая находится у вас дома... кроме вас никто её больше не имеет...

  • что на какойто хакер снял с конты бабки и себе перевёл.


    Скорей всего речь идет о кредитке..При онлайнбэнкинге возможно перевести деньги со счета - но путем подмены твоего трансфера своим - НО ТОЛЬКО одновременно,с небольшой задержкой по времени.
    В остальном только при наличии ТАН листа,генераторов ТАН и тд.Также доступе к персональным данным клиентов банка - базе данных банка..

  • вот вопрос,многие на работе рассказывают что на какойто хакер снял с конты бабки и себе перевёл... чтото я не совсем догоняю,если у него имеются данные,то он сможет залесть на конту и посмптреть контоштанд,но если ему перевести надо,то ему нужна тан-листе,которая находится у вас дома... кроме вас никто её больше не имеет...


    Да так оно и есть он пробывал перевести себе деньги на конту но у него ничего невышло так как у него небыло моих TAN


  • человек на которого ты делал anzeige был с Германии или Ausland и что у тебя вышло?


    он был из греции но следы вели в англию, он бабло снимал с конт по всему миру, поймали его вроде как в ирландии,
    при нем было много кредиток поддельных,но бабки мне вернул банк,хотя говорили сначало что нужно ждать суда
    над тем типом, после того как я стал возмущятся мне деньги вернул банк :D получал потом письмо что его на 20 лет осудили :whistling:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)