Golden Media 990 CR PVR Spark LX.

  • Хочу заметить что на новом пульте очень удобное расположение кнопок. Енигмой гораздо удобнее управлять.

  • Цитата

    стою перед выбором!что выбрать GM 990 ИЛИ Amiko 8900 или GI 8120? в чем то разница есть! и еще на сайтах пишут о скверной картинке на этих ресах(хд и сд каналах).

    Да действительно качество картинки на этих моделях очень плохое. Что ХД что СД. Вроде обещают на Спарках зделать получше но по сравнению даже с Октагоном 1008 + я думаю что не потянут. Это небо и земля.

  • Купил мой родной брат VU+ UNO, я ему всё настроил, приходит домой, подсоединил его к телевизору и звонит мне, а что у него такая хреновая картинка, я ему в ответ подсоедини свой старый Dream 800 HD. Через пару минут звонит назад, бля и нанём такая же хреновая. Передача у него на ртр планета хреновая была.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Если в русском меню то так: Меню->Систама->Оснавные настройки->Различные установки->Режим ожидания и выбирай True или False


    Если в немецком меню то так: Menü ->System-> Verschiedene Einstellungen-> Stanby Modus -> и выбирай normal (echte Stand-by) или schnell (gefälschte Stand-by)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Интересно, меню Spark portal на "первых" GM 990 будет? Что там вообще, в этом портале? И чем он(Spark Reloaded) принципиально отличается кроме двух панелек в комплекте и пультом?


    Spark Portal сделают не только для GM 990, есть и другие братишки, и у них на пультах тоже нет кнопки "Portal", так что будет работать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Без понятия чем он от других отличаетса, все даные одни и теже ( laut Bedienungsanleitung )
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Купил для пробы влан стик D-link ресивер его опазнал без проблемм а вот подключится к рутеру немогу . в чём может быть проблемма.

  • Добрый вечер. Интересно как работает ресивер с Amiko WLK-100 Wireless Keyboard & Touchpad .а то в опере неочень удобно с пульта задовать адресса

  • Стою тоже перед решением покупки этого ресирвера. Вроде бы всё может и цена такая хорошая.
    Если можно коротко: советуете покупку? Что плохо, что хорошо, чего не хватает? Чем привлекателен по сравнению с другими (кроме цены)?


    Пока назначается для обычного просматривания тв без каких-либо внутренних вмешательств.
    Функция youtube, opera функционируют хорошо? Тоже интересует вопрос про клавиатуру, где-то читала про влан клаву, кто-нибудь пробывал?


    Спасибо!


    Тему читала, извиняюсь если что-то пропустила, но т.к. тут больше уже тех. настройка обсуждается, хотелось бы мнение о ресирвере, купили ли бы его ещё раз или же теперь, что купил, то и настраиваю/мучаю(сь).

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем AS001 ().

  • Покупал тюнер для изучения Линукса,почуствовав зов Матушки Энигмы.Если этого нет-подумайте стоит ли.Без первичных навыков-или на форумы с распросами,или хорошего Мужика со знаниями.Аппарат хорош тем,что при надоедании энигмы переходим на спарк и отдыхаем :thumbsup: Изображение будет хорошее если телевизор класс и выход НДМІ :D

  • Короче разобрался с ЕПГ на имидже PKT GM990 E2 HAARP v3a, теперь есть программа на все русские каналы.
    1.Удалил КРОССЕПГ с енигмы
    2.Залил файл epg.sh от kreativ в папку /epg и дал права 755
    3.Прописал в etc/enigma2/settings строку config.misc.epgcache_filename=/var/epg.dat
    4.Запустил скрипт, система перегрузилась и..
    5.Всё
    Теперь наслаждаюсь просмотром передач. :pfeifen: