Golden Media 990 CR PVR Spark LX.

  • homa
    ты так пишешь, как штирлиц шифровки !
    какие каналы , какие пакеты . нужно больше инфо!
    а так помочь - трудно !!! ?(


    тока без обид , просто совет ! :thumbsup:

  • открой mg conf
    # box type


    # 00 autodetect, change only if you think wrong type detected.
    # 01 dbox2/alien NewCamd client
    # 02 dreambox
    # 03 triple-dragon
    # 04 relook
    # 05 openbox
    # 11 ipbox/pingulux/alien CCcam client
    # 12 Fortis
    B:убери { 11 } поставь { 13 }

  • ну так сделай софткам для мгкамд , мне нужно для спутников
    53Е+ 19,2Е+ 13,0Е+9,0Е+5,0Е
    а то чужие беру- что нибуть да не работает !
    асобенно на 53Е стс+о , стс +2 или домашний +0 и +2 один все равно не кажет ! ?(


    или дайте ссылку как самому править!
    заранее спасибо

    вот забей в поисковик :

    Цитата

    Softcam by Serjoga.rar

    и первый же результат качай и проверяй
    с этим должны все биссы открыватся

  • ты так пишешь, как штирлиц шифровки !
    какие каналы , какие пакеты . нужно больше инфо!
    а так помочь - трудно !!! ?(


    тока без обид , просто совет ! :thumbsup:


    Да нет, без обид.Хочу открыть каналы на Радуге 75 град, но неполучается,открывает 3-4 канала и все, Голден 990 Spark, использую Spark. Вопрос-почему открывает всего 3 канала, с другими пакетами проблем нет. Протокол newcamd


    Stavil 13, ne idet

  • подскажите что может быть на всех каналах звук идет с некоторым прерыванием стоит последняя прошивка и как увеличить шрифт

  • У меня тоже идёт и именно с В13.Ты перезагружаеш Мжкамд.?Или открываются каналы с 75°только с Виасата,а для Радуги порт не прописан?

  • писали же уже, шарик экстра тв не работает на мгкамде , только на оскаме

    Земляк , а где писали то , прошол возле АЛДИ , висят разные обявления ни слова про шару с Амоса , где еще можно пройти и почитать , в БИЛЬДЕ тоже ничего , Ты бы уточнил , скинул сылку , а то пишеш что писали , у меня на Дриме 8000 с МГКАМОМ работает все , нет проблем .

  • ну так сделай софткам для мгкамд , мне нужно для спутников
    53Е+ 19,2Е+ 13,0Е+9,0Е+5,0Е
    а то чужие беру- что нибуть да не работает !
    асобенно на 53Е стс+о , стс +2 или домашний +0 и +2 один все равно не кажет ! ?(


    или дайте ссылку как самому править!
    заранее спасибо


    Удали из софткама все ненужные бисс каналы и всё будет показывать.
    Проблема в совпадении идентов некоторых каналов.

  • Всем привет,мужики ЕПГ у всех с инета загружается?,у меня третий день нет.Дайте знать пожалуйста,или у меня проблема?Спасибо. ?(

    Freund

  • Помогите кто нибуть настроить Oscam эмулятор для показа Триколора, НТВ+ показывает без проблем. Ресивер Golden Media 990 CR PVR Spark LX. ?(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Xxs ().

  • Xxs Зачем вам Оскам?Мы делаем проще.Карта на трико идет по викард,а т ш**ра по мжикамд.Да и викард можно настроить под шуу.

  • Скоро попрёт конкретно так как @seife кодить взялся,он и kernel сам напишет :thumbsup: .Глянь сдесь:gitorious.org/~seife.Уже пытаюсь имедж сбацать,нахожу ему ошибки он фиксит.А чё Git Pinky не потестируешь.

  • Raptor8 где где но в оделе дешовых линуксоидов не ожидал тебя встретить так долго держался кулика и вот на тебе,
    как там дела обстоят с вланстиками на нойтринохд также легко лажатся как на спарке ?
    будь добр скинь в личку сайт где вы разрабатываете с safe этот прекрасный имедж , а вот с боку спрашивают на братьев тоже ложиться будет сее чудо .
    заранее сенк

  • Читай моё последнее прости в ветке Coolstream :D .Картинки от имеджа Git Pinky.seife ток как пару дней взялся,его имедж только для USB так как стартовать будет всего лишь пару секунд.У Dreambox ipkg пакеты,а у seife opkg ;) .Я беру себе в апреле GOLDEN MEDIA SPARK - TRIPLEX. :walklike::hutab: