Golden Media 990 CR PVR Spark LX.

  • LogiLink WLAN WPS USB Adapter 150MBit 802.11n USB2.0
    Работает с Golden media 990 . Надо только в руторе изменить настройки Sicherheit на WEP-Verschlüsselung . С WPA-Verschlüsselung я весь вечер мучил ресивер не получилось .

  • купи новый стик. с WEP к тебе в сеть только ленивый не залезет. можешь тогда сразу открытой оставить. Ну и абманунги могут прислать. Смотри тему про Крузе и сотоварищи.

  • Вы луче задайте вопрос когда модератры сделают нормальное ПО для этого ресивера а потом все остальные прибамбасы

  • Неврубешен про каких модераторах идёт речь (д.н..лю мы все повигу, но он тоже ПО не делает, а китаёзы делают свои бабки )
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • stepa533 А скоро ли мы полетим на Марс! :D покупайте модулек+карту23-24 серии+новую машину с сиай слотом.

  • Произошло несколько сбоев , рессиверы после выключения из сети потеряли списки каналов , плагины остались , по не точным данным , думаю это произошло только на 45new совте , у кого уже так было ?

  • Помогите решитъ проблему- Рес. Golden 990, Ruter Fritz 7141, Leptop. Подключаю оригинальныи WLAN 150 Mbit Adapter от Golden Media, рессивер его не видит, связь между лептопом и рутером есть, а с рессивером нет. Подключаю кабель напрямую от рутера к ресу, все идет отлично, и картинка идет и на лептопе видно все соединение, подключаю опять стик, не идет. Полъзуюс прогои DCC Dreamer. Несм к соседу, у него телекомовскии рутер, все идет без проблем. Может в рутере надо что то выставить, но лептоп видит рутер.Буду благодарен за любои совет.

  • homa
    а зайти в роутер и посмотреть на логи (Ereignisse), не судьба?! :rolleyes:


    + лично тебе уже писал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    проблемы подключения wlan, обсуждали совсем недавно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • дайте пожалуйста рабочий плагин мжкамд для просмотра плюсов и триколора.заранее благодарен!!!

  • дайте пожалуйста рабочий плагин мжкамд для просмотра плюсов и триколора.заранее благодарен!!!


    Задай в гоогле: AlienHD_all_emu_plugin и с первой же ссылки можешь скачать и устанавливать мжкамд. Потом иди в свою шароварню , бери там настройки для просмотра плюсов и триколора , вставляй их в установленный мжкамд и наслаждайся просмотром ;)

  • У меня тоже на 45new был сбой избранных каналов и после этого сбоя при попытке закачать tv_fav.xml и tv_prog.xml пишет open xml file failed




    Пробовал менять прошивку, создавать новые файлы и скидывал на заводские настройки, но ничего не получается.
    вопрос снят: Для успешной загрузки XML-настроек, ресивер ожидает все пять файлов, что были выгружены с него ранее. Если на носителе будут только tv_fav.xml и tv_prog.xml, ресивер выдаст ошибку загрузки.


    Как в портале на FS.UA включить воспроизведение фильма?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Slim13 ().

  • HD каналы постоянно подзависают, на любой прошивке, скорость нета 5-6 мб. Может настройки какие надо сделать? НТВ+