Golden Media 990 CR PVR Spark LX.

  • Там все просто , заходиш в любой фаворит и двигаеш куда хочеш , даже не пойму в чем может быть проблемма !!!!

    какая версия софта?
    у меня на 1.2.48 можешь двигать куда хочешь ,это ты прав ,но после выхода из меню все возвращается на свои места.

  • софт 1.2.48 , внезапно при одном из включений появилась табличка"Нет каналов"., то есть получается произошёл саостоятельный сброс списка записанных каналов! Кто знает про такие случаи?

  • Покупаю ресивер ГМ990. Прочитав форум, понял что надо ставить 1.32. У меня просьба кто-то может выложить образец файла для шоукаст радио. Хочу пока что добавить для себя нужные радиостанции, чтобы потом сразу залить их в ресивер спасибо.
    Как работает на 1.32 медиаплеер?


  • Если каналов бедет больше 112 увеличь config.entriescount=112 на большее число config.entriescount=200


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Вот так я настроил пять спутников ( 4W°; 4,8E°; 9E°; 13E°; 19E° ) на Neutrino . Ресивер- Golden Media 990 CR HD PVR Spark LX; DiSEqC 8/1

    Файлы

    • 1.zip

      (157.14 kB, скачали 38 раз, последнее скачивание: )
    • 2.zip

      (110.01 kB, скачали 16 раз, последнее скачивание: )
    • 3.zip

      (119.88 kB, скачали 9 раз, последнее скачивание: )
    • 4.zip

      (155.26 kB, скачали 17 раз, последнее скачивание: )
  • Здрасти. Вот на Галакси 8120 появился такой плагин ( spark7111_girussia_1.2.48_app_CrossEPG ) это EPG на все русские каналы со спутника . может кто уже встречал и для нашей модели так как на форуме галакси написано что он подходит только для галакси а остальные убивает.

  • Не магу заставить плагин OScam и Biss работать в месте .Уже голова дымит . Подскажите иле поделитесь своим плагином.За ранние спасибо.

  • что бы на оскаме работали бисс ключи берем SoftCam.Key из root/plugin/var/keys переименовываем в oscam.keys и заменяем в root/plugin/var/tuxbox/config

  • Всем Добрый День!
    Парни, такая проблема у меня. Как я в названии темы написал у меня ресивер Golden Media 990 Spark. Когда я пытаюсь на флешку записать что-либо, запись идет максимум мин 10-15, а потом сама отключается. Хотя на флешке свободного места немерено!
    В настройках лазил, все что связанно с USB пере ковырял, но все равно проблема осталась. Может там че-то по особому настроить надо???
    И еще, когда ставлю на запись, то в верхнем правом углу телевизора появляется значок записи, и через сек.3 исчезает. Может кто знает что нужно в настройках сделать что бы этот значок постоянно висел для контроля.
    Я в Форуме Нуб, так если не трудно чиркните на мыло tokazov@yandex.ru
    Заранее Спасибо!!!

  • софт 1.2.48 , внезапно при одном из включений появилась табличка"Нет каналов"., то есть получается произошёл саостоятельный сброс списка записанных каналов! Кто знает про такие случаи?

    Появился новый софт 1.2.50.Немцы пишут что возможна перезагрузка на Энигму 2 прямо из меню в заводских установках.Я не нашел этого в меню.Жаль. X(

  • привет! У меня ресивер Golden media 990 я раньше смотрел s каналы а сейчас у меня темно
    кто нибудь может подсказать как через usb можно загнать программу что-бы опять смотреть.
    За раннее благодарю.

  • я раньше смотрел s каналы

    Я специально выделил этот знак: какие именно каналы смотрел и с какого спутника. Это поможет определить, смотрел ты шару или BISS ключи. После ответа на этот вопрос, поможем дальше.

  • а может у него кто то ресивер из розетки выключил или птички гнездо на тарелке свили или ещё что то мистическое произошло?!


    ясно только то что мы вероятно за данный вопрос должны сказать пользователю "спасибо" ткнув на кнопку "Поблагодарить" :thumbdown:


    golden media
    телепатов на форуме нет!
    хочешь получить ответ учись задавать вопросы так чтобы они были понятны другим пользователям форума и не надо было устраивать переписку, выяснением всех тонкостей, на пять страниц :rolleyes: