Golden Media 990 CR PVR Spark LX.

  • пробывал, когда кабель отключаеш пишет проверти кабель,когда кабель подключаеш пишет нет сигнала. :sos:

  • Я сделал так :
    keymap.xml- лежит сдесь - usr\local\share\enigma2\keymap.xml,все keymap стер и поставил от Golden Media 990 Spark
    evremote2 -лежит сдесь - /bin/evremote2 ,просто поменял от Golden Media 990 Spark
    lircd.conf- лежит сдесь - /etc/lircd.conf,просто поменял от Golden Media 990 Spark



    и пульт работает на все 100 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Здравствуйте cpolox ,подскажите где у меня ошибка? С Enigma2AP удаляю keymap.xml-644 ввожу от Godena остальные переписываю .Рессивер стартует до картинки,где машина,и снова перегруз по кругу.Убирал все keymap с Enigma оставлял только keymap.xml-644 результат тотже.Буду признателен за ответ.

    Freund

  • если софт для амико залить на 990- пульт неработает либо как-то криво работает я пробывал...давно правда, завтра т.е уже сегодня буду пробывать залить на 990

  • Халява для Спарка (Golden Media 990 CR PVR Spark LX)
    Вот что нашол на соседнем форуме
    автор Serjoga





    Цитировать

    Цитата

    Лично проверено все работает.
    Месяц халявного просмотра. Точно работает +++, ПлатформаHD, ХХХ, Цифра, Полсат.
    Откуда работает - не знаю. Как продлить - не знаю. Поставляется как есть.
    Что нужно сделать?
    Качаем папку с плагинами





    Текст далее виден только тем кому разрешено его видеть . Вы видите текст ? Значит вам повезло , вам разрешено ......



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.






    Цитировать




    Все работает, как и написано. Уточню только, что после запуска spcs нужно обязательно перегрузить ресивер и обязательно выключить все плагины эмуляторов (кроме proton и spcs) - иначе шары не будет. Сетевые настройки можно оставить как есть, а можно проставить вручную - лично у меня прописано все вручную и все работает.

  • Текст далее виден только тем кому разрешено его видеть . Вы видите текст ? Значит вам повезло , вам разрешено ......


    Ссылку я удалил.Читай пункт 4.1 общих правл форума.

  • Делал так:


    1.Залил PKT GM990 E2 HAARP Image взял там раскладку пульта:


    keymap.xml- лежит сдесь - usr\local\share\enigma2\keymap.xml
    evremote2 -лежит сдесь - /bin/evremote2
    lircd.conf- лежит сдесь - /etc/lircd.conf


    2.Залил Алрусс Енигма от 18.09.11.настроил все настройки пультом


    TV/Radio-меню
    F1-движение вниз
    Zoom-движение вверх
    Sat-ок
    Stop-exit


    3.Соеденился с ресом и поменял настройки пульта:


    keymap.xml- лежит сдесь - usr\local\share\enigma2\keymap.xml,все keymap стер и поставил один от Golden Media 990 Spark
    evremote2 -лежит сдесь - /bin/evremote2 ,просто поменял от Golden Media 990 Spark
    lircd.conf- лежит сдесь - /etc/lircd.conf,просто поменял от Golden Media 990 Spark


    keymap.xml- 644
    evremote2- 755
    lircd.conf- 755


    передернул рес и все....

  • Уважаемый cpolox спасибо ещё раз за инструкцию.Делаю всё как вы пишите,но не хочет пульт слушаться и всё.Одно плюс перестал уходить в ребут по кругу.Подожду немного,с соседней ветки по Amiko спец.по Enigma2 kreativ обещал прикрутить наш пульт.Настройки я ему свои скинул.Надеюсь,что всё будет o"key .

    Freund

  • ....... обещал прикрутить наш пульт . Надеюсь,что всё будет o"key .


    Держи, вот только на счет кеймапа для ГИ и ГМ не уверен.
    Ставится имидж на АМИКО, ГИ8120 и ГМ990(универсальный), без всякой замены пульта. Я чуть блок блокировки с АР-Р переделал. :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kreativ ().

  • Я думаю не для Амико ресиверов этот расклад не подходит.
    По крайней мере на Edision Pingulux я пробывал,тоже не работает.
    Наверное нужно эти файлы редактировать. ;(

  • kreativ огромное спасибо, пульт работает!И сам имидж мне очень понравился,сейчас быстро тестирую.Пару раз рес.выпал в зелень,но сейчас мало времени.Завтра уезжаю, и продолжу тест с понедельника.Надо потом свой список каналов прописать,а то здесь в основном с 36градуса.Ещё раз,спасибо!!Творческих вам успехов и удачи!!! :thumbsup:

    Freund

  • я может что-то непонемаю...объясните мне пожалуста! навига вам энигма? если на спарке всё летает как нужно и без гимора и зелёнки,затыков и так далее.....может я чего-то незнаю? а хотелось бы.спасибо

  • Eсть люди, которые ресивер берут чтобы просто телевизор смотреть, а есть - чтобы "мазохизмом" заниматся :D Каждому своё.