Какого хрена я не могу перевести больше 5 с автомата????

  • сегодня хотел перевести за бафёг все бабки, а они мне пишут хрен, лимит 5 штук. придётся переться после работы на неделе в центральную шпаркассу, где ещё люди живые работают, что блин за дурацкие правила, не могу своими кровными распоряжатся как хочу, полный беспередел X(:cursing::diablo::schimpf::negativ: :daddeln:

  • полный беспередел


    Я бы так не сказал..А вдруг потераешь свой гомонок с картой ЕС,а там в потайном карманчике все ПИНы..
    Голый Вася у тебя на конте тогда останется.. :D:D

    Цитата

    Ну переведи за 2 раза.


    В сутки лимит 5 косых.
    Кстати - суточный лимит у всех банков разный.

  • 2 раза переводить не хочу, боюсь потом хрен они там найдут меня, знаю я как они здесь в амтах работают, а голый вася у меня и так останется :D

  • а голый вася у меня и так останется


    Шротти , с голым Васей любимую женшину не найдешь..
    Эх ,где то время когда с милой и в шалаше рай был? :D:D:thumbsup:

    в банк и попросить поднять лимит на необходимую сумму
    оплаты......


    Можно конечно,но кто будет это делать на выходные? ?(

  • сегодня хотел перевести за бафёг все бабки


    Была у меня такая ситуация с бафиком. Действительно 5-тонн в день и баста.
    Делается всё очень просто ставишь Terminüberweisung из расчёта всей суммы на несколько последовательных дней по 5-ть тон. Думаю у тебя бафиг не в 200 тон потребуется всего навсего меньше недели т.е пару дней.
    Тебе головника меньше и вся операция в 2 минуты в Online укладывается ;) .

  • боюсь я онлайн, там всякие фишеры и трояны, потом жулики все бабки в испании снимут, а я должен буду банку доказывать :thumbdown:

  • знаю я как они здесь в амтах работают


    Бред у тебя Kontoauszug на руках остаётся. т.е банковский документ амт прижать к стене в секунду хватит. если сам с номерами банковских реквизитов напутаешь тогда уже сам себе голову снимай.

  • сегодня хотел перевести за бафёг все бабки, а они мне пишут хрен, лимит 5 штук. придётся переться после работы на неделе в центральную шпаркассу, где ещё люди живые работают, что блин за дурацкие правила, не могу своими кровными распоряжатся как хочу, полный беспередел


    Цитата

    Ты у нас такой дурак
    По субботам али как?
    Нешто я должон министру
    Объяснять такой пустяк?

    (С)
    Это сделано для твоей же финансовой безопасности.
    Если карта попадает в руки злоумышленика ее не так быстро очистят от:

    Цитата

    Полно, голубь, не греши,
    Убери свои гроши,--
    Я ведь энто не для денег,
    Я ведь энто для души.

  • боюсь я онлайн, там всякие фишеры и трояны, потом жулики все бабки в испании снимут, а я должен буду банку доказывать :thumbdown:


    Чё телика обзыркался я уже лет 15-ть онляйн пользуюсь :thumbup: . Быстрее с картой засветится у кидал чем с онляйн. Вот карту они твою в 6-ть секунд состряпают и номерок у автомата сфоткают.