Электричество в теле(статистический заряд/разряд???)

  • уже пару месяцев как до чегонить дотронусь появляется у меня зазряд электрический,причем не зависимо до чего дотрагиваюсь,
    подружка моя уже боится что всю грудь расстреляю :D что это может такое быть :?: откуда столько э.заряда в человеке,опасно ли это :?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Может подруга из резины. И от трения происходит електростатический заряд.



    Ну а если серьёзно то у тебя наверное появилась что-то новое из одежды например обувь?

  • скорей всего из одежды
    если у тебя нет херцшритмахер то ничего страшного,а если есть то плохо

  • зарядная статика может от Weichspüler-а появиться !
    тебе Weichspüler поменять придётся, ну или заземлятся ;):D:pfeifen:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем inmate001 ().

  • Цитата

    Может подруга из резины.


    ты похоже спец в этом раз мысль на резине остановилась :?::hust::hust:


    синтетики на мнето и нету никакой, дома хожу не в новых вещах а всеравно заряд есть :!: но я так понял
    что страшного в этом нет ничего чтобы к врачу идти :?: а то приду блин на смех :D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Salladin ().

  • у меня в принципе нигде не проявляется...кроме как если в Kaufland иду,то там какую тележку не возьму,постоянно током долбит...

  • почитай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вводный курс 8)


    потом такие советы есть

    Цитата


    существует две причины: 1. выработка электричества синтетикой или натуралкой (помните школьный опыт шерсти и и эбонита?).
    2. повышенная чувствительность и проводимость.
    вопрос-вы проходили проверку у невропатолога на повышенную чувствительность к электрическому току? (вы чувствуете микроразряды, которые не ощущают другие, вас чаще бьет в жаркую погоду и т.д.)


    могу посоветовать выпивать больше воды (2,5-3л)


    проще связать это со стулом и одеждой. накапливаете статический заряд


    может это поможет :S

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Надо поменьше ходить в кроссовках на резиновой подошве.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • на себе заметил что это тоже зависит от сухости кожи, если кожа не сухая то не чего а если сухая то вечером когда снимаю одежду стреляет и искрит во все стороны, особенно когда кофту снимаю.

  • Зависит от влажности воздуха и от других параметров которые у разных людей очень разные ....соответственно и одежда влияет ... в данный момент так называемая "засуха" , пойдёт дождик - не будеш этим страдать .... подруга переживёт ! а вот сам - если с машины выходиш - держись за корпус а не за пластмассу . гараж открываеш - касайся сначала ключём замка а потом только рукой ... и.т.д. К врачу не стоит идти - засмеют и ещо куда на обследование отправят .... удачи ! :)

  • Для Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Посмотри на этикетки брюк, трусов(извиняюсь), футболок, носков,или ещё, что ты купил и одеваешь в последние месяцы и т. д....
    и если там присутствует "полиэстер" и прочие полимерные материалы, то "искриться" будеш точно! Русские " Семейники" рулят! :thumbup:

    Sony KD-75XF8596

  • Может это твоя идея с ветряками так прочно в тебе засела, что ты уже сам электроэнергию вырабатывать начинаешь? ;)

    походу так оно и есть , вот только *штырёк* заземления коротковат .

  • У меня такое было, когда куртку сменил, коженная, но не глаткая, типа бархата! Как с машины вылазию, так долбит! Без куртки нет проблем!

  • Да ну нафиг! Одежда. Невозможно не носить синтетики. В тех же носках её добавляют, что бы не рвались. Меня машина постоянно долбит, уже привычка не рукой, а рукавом закрывать. Чехольчики сцукодешовые. :wacko: