Стукнули машину. Что делать.

  • Собственно сегодня с работы вышел, смотрю под дворником бумажка, типа я при парковке зацепил вашу машину, но вроде шаден не видно если все таки есть, то позвоните по телефону. Телефон и имя.
    Имя чувака с работы в соседнем бюро сидит. Вот машину посмотрел сначало вроде ничего не увидел, поехал домой, сейчас дома ещё раз посмотрел, номер чуток помятый, и на сеточка плассмасовая внизу выдавлена. Ну сеточку я назад поставил,там защелки.
    Вот а что делать теперь не знаю.

  • ну как что? если нет никаких шаденов,и ты согласен с тем что и как стало после ..его... ударения можеш ничего не делать и не мельдовать никуда! ну а если бабки хош срубить то чеши к гутахтеру а они найдут ....... если следов никаких нима я бы простил.......завтра мож сам в такую херню влезиш,и будет оч неприятно когда будут тебе на бабло и ремонт типа разводить.... всё на твоём усмотрении как поступиш так и верно........ :)

  • позвони пацану и успокой его ,если нет ни чего зачем создавать лишние проблемы себе и другим лудям. ;)
    как говориться на чужом горе счастья не построишь.

  • Не, зачем звонить, я завтра ещё поприкалываюсь с утречка. Не ну просто слышал пару раз что типа на вид нет ничего, а как сняли посмотрели и т.д. Хотя при парковке я не думаю что удар сильным был, да и решетка самортизировала.
    Номер только и помяло, снимать придется править.

  • поприкалываться кнечно можно! :thumbsup: напугай его скажи что гутахтер смотрел с подниза и там стойка немного деформировалась! видно что был удар,........скажи он так с неба сказал что примерно 500€ будет стоить...... :D

  • если человек оставил свои данные и предлагает связаться, то на кой гутахтера нанимать?!
    те деньги что гутахтеру надо будет отстегнуть, ты просто можешь положить себе в карман и разойтись без дальнейших претензий.


    по гутахтерам ходить надо тогда, когда похорошему не желают договариваться, после чего отсёгивают в два и парой даже в три раза больше той суммы, что была предъявлена. :diablo:


    ты бы фотку выставил, а то толком не понятно ...
    зы: мне кто то углом бапмера превратил номер в саблю, выдавленые буквы/цыфры сровнялись. вообщем думал краска на бампере потрескалась, а НЕТ. снял номер, выровнил и воткнул назад.
    остался только осадок, что какая-то "редиска" неумет по паркплатцу ездить! :schimpf:

  • фотку машины. что за пласмаска???


    посмотри завтра хорошенько, загляни снизу, загляни свеху (через капот).
    с колеги можешь попросить 30 - 50 евриков - за доствленые переживания и испуг ;)

  • не ну конечно если 3мм вмятина на номере то возможно и радиатор и мотор пострадал да и развал схождение надо исправить :D надо гутахтера да и бабла срубить с подлеца :ninja: ,не ужели нельзя поступить просто по человечески ?что же у всех здесь монеты в глазах кружаться ,а совесть и здоровый рассудок где ? не у жели будешь спать спокойно если кого то обуешь ? :diablo:

  • не ужели нельзя поступить просто по человечески ?

    По человечески поступить то-можно . Но если тебя это коснётся врядли кто по человечески поступит ! :pfeifen:
    Обдирут до трусов ! :D

  • Да уж,тут на кого нарвешся :rolleyes: Помнится сам на парковке незаметил внезапно со стороны подъехавшую машину и тюкнул ее(покарябал бампер и разбил плафон поворотника),выходит немчик с невозмутимым видом и спрашивает- "Типа ты меня чоли не увидел?"Ну я сразу челом бить,говорю что виноват и все оплачу,он говорит фигня,машина зовизо не новая (хотя бэха его по тем временам была очень приличная) и пишет свой адрес на бумажке,грит по этому адресу сбросиш в почтовый ящик 50 марок и будь здоров,и что интересно что ни моих данных ни номера себе не записал ?( (хотя он был 100% адкватный и трезвый человек).Я сразу отвез деньги по указанному адресу но потом еще долго думал-толи он погнал?тол я гоню? и еще долго ждал подвоха :rolleyes: Похоже на сказку но это чистейшая правда!А не так давно родители немножко тиранули бампер хорошего знакомого но уже русака-так тот ободрал их как липку с гутахтером ляйвагеном и тд.,хотя потертость (даже не царапину) очень трудно было найти,и полюбому без усилий за 5 минут заполировать (машине больше 15 лет и царапин на ней немерянно)Незнаю почему,но Германия сломала очень многих хороших людей,те которые в России или Казахстане могли с тобой последним куском хлеба поделиться-сдесь из за денег скурвились,и этих людей большинство. :( И это печально.

  • какие могут последствия?
    разошлись мирно и фсё!


    в такой ситуации может оказатъся каждый из нас. искусство при этом - выйти из ситуации Человеком. ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • У меня был случай , что поставил на обочине , прихожу через 3 часа а на окно записка с номером телефона и пишетса: Я видел как вашу машину (бампер) задела машина АА-ББ000 при парковке . Позвоните мне и телефон . Вобшем тот кто задел вобше с машины не выходил , как я понял... Ну хорошо он мне бампер царапнул, что краска слезла до пластмассы, если бы не записка , тоя бы и не увидел сразу , а потом уже если увидешь, то и не вспомнишь или сам ге-то поцарапал , вообшем не стал я этим заниматса , просто не хотел себе нервы тратить. Так и езжу. 8)


    Так что на месте автора темы , если без сильных проблем и можно ездить, то я бы только за честность человека , ничего бы ему не предьявлял ,а там сам думай.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем start ().

  • какие могут последствия?


    Ну имелось ввиду типа как взаимосвязь. Можно таблетки от поноса давать, а можно и желудок проверить. Типа Если туда стукнули то и там может типа аукнуться. Не знаю как обьяснить. Для тех про финансы, ничего я не взял с него, даже за номер. Хотя он предлагал.

  • Для тех про финансы, ничего я не взял с него, даже за номер. Хотя он предлагал.

    Маладес! ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)