Что убивает в женщине Женщину?

  • Какие могут быть причины или что может сподвигнуть женщину,чтобы пойти на "самоубийство" ...Убить в себе женщину-за-комплексовать себя до степени невозможности,потерять веру,что ты прекрасна,потеряться в болоте быта?


    ..Кто или что причина ,что она перестаёт себя чувствовать женщиной? Конечно же в первую очередь она сама опустила руки и тем самым запустила себя,но всё таки,что за толчок такой должен быть,что она позволила себе так,с собой поступить?

  • Кто или что причина ,что она перестаёт себя чувствовать женщиной? Конечно же в первую очередь она сама опустила руки и тем самым запустила себя,но всё таки,что за толчок такой должен быть,что она позволила себе так,с собой поступить?


    Причин много : разочарование, депрессия, страх и т.д. Основная причина кроется в ее физиологии. Как-то читал книгу под названием " Хроники SS ", в которой описывался опыт врача-гинеколога. Опыт заключался в следующем : отбирались женщины строго по графику и именно те, у кого дней через 7 - 10 начнется цикл. Им об"являли, что через неделю он и будут расстреляны в такой-то день в такое-то время, обычно с утра. Ночью или под утро приговоренные в большинстве умирали сами...
    Хочу сказать, что если знаешь, как манипулировать женщиной, то ее несложно убить или подвести ее к самоубийству. Если с ней скандалить и вторить ее фантазиям в таком плане - она никогда не умрет :D

  • Причин много : разочарование, депрессия, страх и т.д. Основная причина кроется в ее физиологии. Как-то читал книгу под названием " Хроники SS ", в которой описывался опыт врача-гинеколога. Опыт заключался в следующем : отбирались женщины строго по графику и именно те, у кого дней через 7 - 10 начнется цикл. Им об"являли, что через неделю он и будут расстреляны в такой-то день в такое-то время, обычно с утра. Ночью или под утро приговоренные в большинстве умирали сами...
    Хочу сказать, что если знаешь, как манипулировать женщиной, то ее несложно убить или подвести ее к самоубийству. Если с ней скандалить и вторить ее фантазиям в таком плане - она никогда не умрет :D


    Я не имела ввиду физическую смерть...
    А именно то,что женщина УБИВАЕТ в себе Женщину,ту которая может всегда быть интересной и привлекательной.

  • Женщину может убитЬ придателЬство любимого мужчины.......



    ...Вот оно! ..и не только предательство.Извините мужчины,но я с этим согласна.
    Просто ни когда не думала,что такое может быть,но палка о двух концах.
    "Мужчина может "особь женского пола" одним своим взглядом и словом превратить в Женщину. И одновременно может своим безразличием убить ее. Ну если не убить, то очень сильно покалечить." Вот и выкарабкивайся потом,доказывай,что ты всё таки женщина.

  • ну под словом предательство подразумеваеться что.измена или ушёл к другой.предательство понятие растяжимое.

    GQ55Q82RGTXZG

  • Женщина должна ВСЕГДА! чувствоватЬ себя желанной и любимой... А если этого нет, то она чахнет, как цветок или же озлобляется на весЬ род мужской. И нет страшнее врага, чем раненная женщина.... :ninja::ninja:

  • но всё это зависит и от самой женщины что бы она была желаной и красивой.а если у ней постояно голова болит

    GQ55Q82RGTXZG

  • но всё это зависит и от самой женщины что бы она была желаной и красивой.а если у ней постояно голова болит


    А может всё-таки мужчины делают что-то не так и поэтому у жён иногда случаются головные боли?........ :wseufzer:

  • Женщины бывают разные : сильные и страстные ......
    Я к тому , что все по разному относятся к измене ( я бы так не реагировала - опустить руки , зачахнуть ... нет .... наоборот сделала бы так , чтобы он посмотрел на меня другими глазами )


    А причиной "самоубийства " может быть и однообразие .Когда прийдя с работы стоишь на кухне , тут же занимаешься детьми и мужем , когда каждый день происходит одно и то же , когда на себя совершенно нет времени ....

  • но нам мужчинам без женщин очень плохо и даже очень сильно плохо.женщина это самое прекрасное что у нас есть.

    GQ55Q82RGTXZG

  • А причиной "самоубийства " может быть и однообразие .Когда прийдя с работы стоишь на кухне , тут же занимаешься детьми и мужем , когда каждый день происходит одно и то же , когда на себя совершенно нет времени ....


    Вот и ещё одна причина,когда женщина перестаёт обращать на себя внимание и "погружается" в "халат быта" ...а там и поход мужа на лева не за горами ...и тогда в полном тупике..от чего я стала "верблюдом" и вообще когда я успела им стать?)))

  • [
    quote='work',index.php?page=Thread&postID=2012873#post2012873]но нам мужчинам без женщин очень плохо и даже очень сильно плохо.женщина это самое прекрасное что у нас есть.[/quote]
    Я имела в виду за это - РЕСПЕКТ!!!! :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

  • где-то читал, что в некоторых африканских странах женщинам делают некоторую операцию, после чего женщина перестает быть женщиной, а становится послушным детородным механизмом.


    :)