Украли номера

  • В пятницу утром украли задний номер и заправились на заправке. Полицай меня за попу хвать....а я не при делах 8o
    Короче вопрос, можно ли как то препятствовать воровству или так и придётся каждый раз новые номера покупать, потому как теперь старые номера объявленны в розыск.
    И самое смешное это то, что работаем мы с женой вместе и авто стоят на стоянке рядом, так вот со второй машины тоже сняли, наверное на потом... 8o


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Насколько знаю если своровали то не нужно Selbsbeteiligung платить
    У отца своровали Airbag ! Менты только руками развели. Страховка оплатила ремонт без Selbsbeteiligung

  • значит либо у него либо этой Selbstbeteiligung не было, либо страховка уже столько с него бабла нажила что решила их ему простить :)

  • Подниму тему, у дочке сегодня украли номера на парковке и сразу оба перед и зад. В полицай мельдовал и, а вот в страховку нет. Нужно в страховку звонить?

  • Гланое чтобы менты были в курсе. Они теперь эти номера будут искать по камерам наблюдения на границах например и на заправках

  • Что же задумали воришки

    могут просто заправиться и смыться...

    или трупака в лес увезти и машину бросить...

    или...:rolleyes:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Подниму тему, у дочке сегодня украли номера на парковке и сразу оба перед и зад. В полицай мельдовал и, а вот в страховку нет. Нужно в страховку звонить?

    Страховка тут не причём,в полицию правильно что сообщил,теперь вперёд получать и платить за новые номера.К сожалению это так.

  • У меня тоже один раз сняли номер. Сняли сразу с 5 машин у кого был новый Тюф.

    Украли с пятницы на субботу. В Полиции выдали бумагу, что я могу ездить без номеров до получения новых.

    Через какое то время пришло письмо, что номера нигде замечены не были. Видимо сняли из за Плакетки с Тюфом.

    За номера я платил.

  • Подниму тему, у дочке сегодня украли номера на парковке и сразу оба перед и зад. В полицай мельдовал и, а вот в страховку нет. Нужно в страховку звонить?

    Страховка тут не причём,в полицию правильно что сообщил,теперь вперёд получать и платить за новые номера.К сожалению это так.

    Если есть Тайлкаско без зелбсбетеилигунг то смысл есть обратиться, они оплатят.

  • Страховка тут не причём,в полицию правильно что сообщил,теперь вперёд получать и платить за новые номера.К сожалению это так.

    Если есть Тайлкаско без зелбсбетеилигунг то смысл есть обратиться, они оплатят.

    И потом из за 40 евро,это стоимость номера подымут каско на 50

  • Подниму тему, у дочке сегодня украли номера на парковке и сразу оба перед и зад.

    Прошлый год получал номера и дали страховку на два года на номера. Может тоже страховка есть ?

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2