HTC Desire S

  • Открыл ветку, потому что в теме про андроид всё перемешано.
    Предлагаю здесь обмениваться информацией об этом девайсе.


    Итак:
    Вопрос в навигации. Пробовал установить Navigon, IGO и Aura.
    Ничего не получилось.
    Может у когото вышло, прошу вылажить сборку именно для Desire S

  • ща навигон поставил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. влетел со свистом и работает пока

  • Спасибо. Попробую.


    Я сейчас пользуюсь Sygic. Вроде не плохая прога. Приятная на вид. Понятный интерфейс.
    Вылеченая. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не, у меня ничё не просила. Да я и пару раз всего включал.
    Навигон не пошёл. Пишет сбой системы.


    Вопрос: Ставил ли ты другую мелодию будильника? Я устанавливаю зелёную точку на другой мелодии и всёравно воспроизводит предписанную заводской установкой.

  • мелодию вроде пока не менял. но вот у меня проблема с 16 гиг картой от сандиск. слетает и не форматируется. сдаю по гарантии карту. проверяют и говорят, что карта впорядке. сейчас купил трансоник на 32 гига. будем посмотреть

  • дайте Карту Германии для Navitel (nm3)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. всё работает

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kaiser2006 ().

  • Наконецто вышел Skype с поддержкой видеочата!
    Скачал, проверил - сейчас жена с Казахстаном общается. :thumbsup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    p.s.прикольно, на компе вошол в аккаунт телефона, нажал скачать и закачка пошла на телефон.

  • Привет всем! Окунул в море свой htc теперь не вклучается как вы думаете можно выкинуть или как?

  • Сам ничего не делай, только просуши. И не включай. Отнеси в сервис, пусть почистят от соли. Скорей всего работать будет. Но возможность порчи экрана, пиксели могут быть побиты. Неприятно, но пользоваться можно.

  • разобрался, оказывается, мой аппарат не поддерживается, LG Optimus Speed


    Сегодня вышло опять обновление на Skype , актулизировал в маркете и всё теперь тоже поддерживает мой телефон видео телефонию, а до этого тоже не было.
    Телефон HTC Desire HD :thumbup: