Гараж

  • В ближайшее время хочу начать строить гараж. Гараж встанет с правой стороны вплотную к дому, с левой вплотную (ну с зазором 5-8см от каждой стены) к соседскому гаражу. Думаю зделать так: фундамент 30см в ширину и в глубину примерно как фундамент дома. Потом можно залить плату ну 15см думаю хватит или паложить фластер?


    Поделитесь опытом кто как делал, что лучше залить плату или положить фластер????? И какой размер фундамента делали???? Размеры Гаража планирую 5х7,5м.


    Спасибо!

  • Про фундамент не скажу но если будешь заливать плату обязательно сделай слив. Флисен смотрица эстетичней но вот стока в моём гараже не сделали теперь "мучаюсь"

  • Kuka, почитай эту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    там много мнений, за и против,
    а что лучше - для себя решай сам.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Я бы конечно начал с баугенемигунга, если его еще нет. Судя по размерам без него не обоитись,а вообще если о сырости делайте хоть бетон,хоть пфластер главное выше уровня окружающей земли.