посоветуйте мобильник

  • народ, прошу совета, а не битья ногами :)


    ситуация такова, я уже 4 года пользуюсь н95 первой генерации. Все в нем меня устраивает, но сегодня отключая телефон от зарядки, вытянул вместе со штекером и плюс-палочку из телефона, короче есть неделя на покупку другого телефона пока мой не умрет от жажды :( нокией был очень доволен, но сегодня такая же новая стоит 189,- евро, а за такие деньги наверное можно купить что-то получше.


    Итак, что мне необходимо:


    Телефон


    1. должен быть/иметь:


    - размером хотя бы с н95
    - тяжелым (хотя бы от 100г)
    - иметь хорошую ловлю сигнала (у меня в квартире можно по мобиле говорить только на балконе (в квартире стены очень сильно глушат сигнал), что не очень приятно)
    - встроеный ГПС с навиком (или возможностью его поставить)
    - поддержка микроСД

    2. хотелось бы к тому же:


    - Камеру от 3,2
    - Влан
    - МП3 плеер
    - желательно с возможностью отключить интернет (вап и т.д) в настройках телефона


    ну и цена конечно до 200,- но чем дешевле - тем интереснее :)



    Вроде все, жду отзывов.

  • nokia X6. пользуюсь почти год. доволен всем. влан, навигация, сенсорная панель, внутренний шпайхер 16 гигов. вото только карточки не поддерживает. ну с таким шпайхером и не надо...

  • C7 пользуюсь полгода уже очень доволен
    интернет, навигация от Нокии, Сигик. Сигнал моменотом ловит.
    Мне нравится. А раньше тоже Н95 был, теперь у жены.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Привет фирма Nokia можно сказать мертва. К сожалению Nokia не использует ОС Android
    Если думаешь брать смарт то лучше с Осью Android (куча полезных apps) и навигацию offline поставить просто.
    Есть неплохие коробочки с андроидом у модельного ряда sony ericsson xperia, HTC да у куча прочих производителей.
    Удачи.

  • Привет фирма Нокиа можно сказать мертва. К сожалению Нокиа не использует ОС Андроид
    Если думаешь брать смарт то лучше с Осью Андроид (куча полезных аппс) и навигацию оффлине поставить просто.
    Есть неплохие коробочки с андроидом у модельного ряда соны ерицссон хпериа, HТЦ да у куча прочих производителей.
    Удачи.


    арбат74, вот именно из-за кучи производителей, я и прошу совет. Андроид это наверняка не плохо, но если самсунги и ЛГ имеют такиеже ловилки сигнала как и раньше, то в моей квартире это полная .... :(
    Андроид для меня не самое главное, главное не бегать разговаривать к окну или на балкон + нафигатор.

  • главное не бегать разговаривать к окну или на балкон + нафигатор.


    Мобильной сетью пользуюсь с 94-го первый раз слышу о том что сигнал зависит от трубы.
    Труба и за 20-ть евро ловить прекрасно будет если у провайдера отличное сетевое покрытие в твоем регионе. Может стоит вместе с трубой и провайдера поменять ?( . Твоя квартира надеюсь не атомный бункер.
    Для андроида самый большой выбор offline навигационных систем лицензионных и взломанных.

  • Мобильной сетью пользуюсь с 94-го первый раз слышу о том что сигнал зависит от трубы.
    Труба и за 20-ть евро ловить прекрасно будет если у провайдера отличное сетевое покрытие в твоем регионе. Может стоит вместе с трубой и провайдера поменять ?( . Твоя квартира надеюсь не атомный бункер.
    Для андроида самый большой выбор оффлине навигационных систем лицензионных и взломанных.


    лично видел, как подружка моей жены с моим провайдером и трубой за 20 евро разговаривала без проблемм из моего корридора. При этом, моя н95, сони с55 моей жены и 4 ифон моего сына на этом месте тупо показывали "НЕТ СЕТИ".

  • а 5800 музик экспресс как? вроде у мня он 3 год! сигнал и т.д даж в лифтах и в любых заведениях ни разу не пропадал! шпайхера тож там за глазапроги ставятся также нафигация от нокии мапс ловит не зафорт но ловит..да и цена на телефон смехотворная,за сотню или чюток более легко можно найти,мож он конечно устарел но я доволен им.......

  • а 5800 музик экспресс как? вроде у мня он 3 год! сигнал и т.д даж в лифтах и в любых заведениях ни разу не пропадал! шпайхера тож там за глазапроги ставятся также нафигация от нокии мапс ловит не зафорт но ловит..да и цена на телефон смехотворная,за сотню или чюток более легко можно найти,мож он конечно устарел но я доволен им.......


    у него встроеного ГПС нету

  • с моим провайдером и трубой за 20 евро разговаривала без проблемм из моего корридора


    Ну вот и чудненько. Возьми на заметку производителя этой трубы за 20-ть евро и глянь на его модели в ценовом диапазоне 180-200 еуро.

  • Был тож приверженцем Нокии, но увы, нокиа тормознулась. :thumbdown:
    Взял себе HTC Desire S с андроидом. :thumbup:
    Андроид - это весЧь! Я просто не догонял, что это такое, пока не купил!
    В твоей ценовой категории обрати внимание на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. S5830
    Возможность установки различных навигационных програм.
    За сигнал, скажу так: Если отключены другие системы такие как GPS и Wi-Fi, то приём нормальный.

  • народ. нашел себе нокия х6, но она с симлоком. Вопрос на засыпку, можно ли такую бяку убрать и что это стоит ... можно через телегу, чтобы модераторы не ругались.

  • Цитата

    нокия х6, но она с симлоком.

    Про гарантию тоды забудь? :thumbdown:



    ЗЫ : попробуй свяжись ICQ 321127861

    * Подпись деактивирована администрацией *

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем orbit72 ().

  • да я тут вспомнил, у меня была карта плюс на нокии 95н. Так вот когда параметры сети стояли как все сети использовать дуалнетц. То звонить было практически не возможно, а когда выставлял только гсм сеть использовать, то работало все классно.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Сегодня побывал в магазине ... от нокии меня отговорили, сказали брать или блэкберри или хтц ... склоняюсь к "хтц десире s" кто что может рассказать по этому телефону ?

  • Сегодня побывал в магазине ... от нокии меня отговорили, сказали брать или блэкберри или хтц ... склоняюсь к "хтц десире s" кто что может рассказать по этому телефону ?


    я бы тоже такой взял, но там наверное русского нет.
    Да и на НОКИИ навигация больно хорошая. включаешь и сразу штау показывает, карту тянешь и видно кде красно и где по зелёной.
    есть ли алтернатива и что бы с такой функцией.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • HTC Desire S взял из Англии, вообще без немецкого и русского.
    За 2 минуты установил программу MoreLocale 2, бесплатно. Полная русификация. Смотри тему Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.