Программы, виджеты для Андроид.

  • зачем ещё программы ставить
    mobile daten on/off

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • слушай а как радары устанавливать на телефон ? куда их забросить ?


    Установи этот Аппс
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Проверенно работает отлично без нави и без интернета(через инет обновляются радары: стационарные раз в 7 дней а мобильные кяждые 5 минут)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SMS5 ().

  • Подскажите програмку котороя напоминает о сабытие в обратном порядке т е например приехал в германию 7 лет 5 месяцев и 4 дня назад .Есть ли такое у андройда ?Что вроде хронометра событий



    И ещё может кто подсказать как перенести календарь с страницы icloud в телефон самсунг с3.Был айфон упал теперь вообще не включается все даные остались icloud

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vitali1747 ().

  • Подскажите програмку котороя напоминает о сабытие в обратном порядке т е например приехал в германию 7 лет 5 месяцев и 4 дня назад .Есть ли такое у андройда ?Что вроде хронометра событий


    то что наскорую нашел, но это Widget(ы)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а тут кое-что о переносе iCloud данных на Android


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а вообще по этому вопросу в google можно найти много информации

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rvs_2000 ().


  • Установи этот Аппс
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Проверенно работает отлично без нави и без интернета(через инет обновляются радары: стационарные раз в 7 дней а мобильные кяждые 5 минут)


    Иди на sd card ,navigon,и кидай в папку poi ;)

  • Всем привет тут у меня проблемка когда работают оба приложения navigon и blizer de plus батарею просто за щитаные минуты опусташает даже если работает просто navigon в машыне и одновременно подключен на зарядку то телефон при работе с навигоном неуспивает заряжатся,пробывал выключать все лишние процессы и даже выключал дисплей всёравно проценты заряда батареи подают как можно ето победить ?(

  • Эти приложения показывают оповещания которое будет а мне нужно о событиях которые прошли за ответ блогадарю


    ко второй (Event Countdown Widget) какой-то немец такой текст написал, по нему и ориентировался... похоже она может то, что тебе нужно...


    "Ich war auf der Suche nach einer App, die mir sagt "wieviel Tage sind vergangen seit...." Habe ein paar Apps getestet und wollte mir gerade eine kaufen, als ich zufällig diese hier gefunden habe. Leute ich kann euch nur sagen: "Diese hier ist absolut die Krönung." Die App kann das alles. Wieviel Tage bis oder seit, in Tagen, Stunden und Minuten und dazu noch mit Reminder!!! Wenn ich das richtig sehe, ist die App sogar noch im Beta-Stadium und jetzt schon mehr als TOP. Lob an den Entwickler und mein Urteil: ABSOLUT EMPFEHLENSWERT !!!!!!!"

  • У меня такой вопрос. Имею герет SAMSUNG GALAXY S 4.2 WIFI 8GB ( YP-GI1CW/XEG )
    На нем стоит android 2.3.6 ( выше не апдэйтит)


    Теперь он мне постоянно пишит Speicheplatz reicht nichts aus... , не даёт этим заинсталировать новые аппс. В чем дело?
    хотя место еше есть... Я пробовал перекидовать на сд карту, тоже не идет. :cursing:

  • Кто нибудь знает хороший АПП для HTC ONE на оригинальном софте что бы можно было посылать смс в россию в основном на Билайн через интернте.. На Айфоше у меня стоял SMS CIS и я был им очень доволен... а на Андроид что то не могу нормального найти...попробовал Free SMS sender и Beeline SMS RU но что то они мне не очень понравились.. может кто нибудь знает другие...

  • Всем привет тут у меня проблемка когда работают оба приложения navigon и blizer de plus батарею просто за щитаные минуты опусташает даже если работает просто navigon в машыне и одновременно подключен на зарядку то телефон при работе с навигоном неуспивает заряжатся,пробывал выключать все лишние процессы и даже выключал дисплей всёравно проценты заряда батареи подают как можно ето победить ?(


    Открываешь адаптер, паяешь перемычку на два средних пина УСБ.

  • Нужна программа (APP) ,которая переводит графику в текст с распознaванием.Типа FinReader или что-то в этом роде.Есть такие для андроида?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Нужна программа (APP) ,которая переводит графику в текст с распознaванием.Типа FinReader или что-то в этом роде.Есть такие для андроида?



    ABBYY textgrabber

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Всем привет. Возник вопрос про Антивирус ,кто каким пользуется ,почитал по сети
    вроде как этот Qihoo: 360 Mobile Security ,аможет кто какой другой посаветует.