Программы, виджеты для Андроид.

  • Подскажите, как и помощью чего можно на своём Tablett определить где находится телефон детей. Оба издали на права и начинают ездить
    и что-бы небеспокоить звонками когда они в пути, просто посмотреть на таблете где они сейчас.

  • Подскажите, как и помощью чего можно на своём Tablett определить где находится телефон детей. Оба издали на права и начинают ездить
    и что-бы небеспокоить звонками когда они в пути, просто посмотреть на таблете где они сейчас.


    На Googl+ зарегуй себя и их и добавь виджет Google+ Nutzerstandorte.

  • [quote='xoxol13',index.php?page=Thread&postID=2619711#post2619711]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.описано как и что.[/quote



    Что-то я так и неразобрался как это всё настроить, может кто-нибудь поконкретней распишет!? ?( ,

  • Подскажите какой-нибудь хороший интернет бровзер. Сейчас использую хроме, работает нормально но не открывает ссылки на ютуб.

  • ded


    а какой смысл ходить на сайт youtube через браузер тогда когда есть оф приложение youtube? 8|
    или я что-то не так понял


    Смысл такой что к примеру захожу на прикольные видеоролики и не могу посмотреть. Пишет что не поддерживает и перенаправление на апп от ютуба тоже не срабатывает.
    Остальным кто отозвался большое спасибо, буду пробовать.

  • Смысл такой что к примеру захожу на прикольные видеоролики и не могу посмотреть. Пишет что не поддерживает и перенаправление на апп от ютуба тоже не срабатывает.
    Остальным кто отозвался большое спасибо, буду пробовать.

    Для этого браузер должен поддерживать флеш. Dolphin, Boat поддерживают. Другими не пользовался, не знаю.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Для этого браузер должен поддерживать флеш. Dolphin, Boat поддерживают. Другими не пользовался, не знаю.


    эм.
    если не ошибаюсь ... youtube давно уже робин на HTML5
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • эм.
    если не ошибаюсь ... youtube давно уже робин на HTML5
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Может и работает на HTML5, не спорю. Удивляет то, что Chrome не открывает YouTube, всё таки продукты одной компании. Может видео, выставленное на форуме, показывается через флеш. А сама страница YouTube уже на HTML5? Короче, ich verstehe nur Bahnhof...

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • теперяче я понял Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    проблема в
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    штатный htc-шный браузер на втором скрине так же отлично работает и так как пользуюсь чаще всего им то даже не знал, что хром не робит :tot:

  • теперяче я понял Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    проблема в
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    штатный htc-шный браузер на втором скрине так же отлично работает и так как пользуюсь чаще всего им то даже не знал, что хром не робит :tot:

    Что и требовалось доказать. Chrome поддерживает HTML5, но не поддерживает флеш, что очень печально.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©