Программы, виджеты для Андроид.

  • Samsung S5 тоже не хотел показывать, потом переключил в установках с Nativen на Hardware и пошло, но только русские, украинские, литовские, а немецкие нехотят
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Всем привет.Кто нибудь смотрит перфект тв на других устройствах.например на андроид мини пс штик или на какой нибудь андроид приставке.Хотелось бы на ТВ посмотреть.Спасибо.

  • Вот как бы это дело установить на ресивер от картины comigo. По акции взял в русском магазине, теперь срок закончился и лежит без дела, не запускает меня без абонемента и пароля :(
    На китайском смарте все идет без проблем.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.////////////Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.///////Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.//////////Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    для Андроид


    на телефоне С4 работает и на Таблет

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Подскажите ,можно ли изменить белый цвет фона виджета поиска Google на какой-нибудь другой цвет?Эта белая полоса портит весь внешний вид!Телефон galaxy S7 Edge какую бы тему не ставил,белая панель все портит
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Появилась программа APPS для кровельщиков плотников и просто любителей постройки деревянных конструкций . Позволит вам с лекго справиться с расчетами как деревянных конструкций так и кровли черепицы ..Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пробуйте.. первое впечатлиние .. ура :thumbsup: как и указанно в описание не забываем переставлять на градусы в остальном косяков не заметил

  • Как можно смотреть gif картинки на андроиде ну например на ок.ру?Нужна какая то программа?Скачал gif player но толку снего ноль.