Программы, виджеты для Андроид.

  • Слышал что можно поставитьсд карту как внутринию память возможно ли ?

    да, если стоит версия Android 6.0 и выше, такая возможность есть.
    Надо просто отформотировать карту выбрав при этом ,использовать как внутреннюю память.

  • Такой вопрос:
    На старом смарте мобильный трафик был привязан к провайдеру. Тоесть показания трафика изменялись каждого 8 числа.
    На новом смарте привязка к первому числу каждого месяца, что совсем не удобно в контроле за трафиком.


    Есть ли Аррs который будет отталкиваться от моего провайдера?

  • да, если стоит версия Android 6.0 и выше, такая возможность есть.
    Надо просто отформотировать карту выбрав при этом ,использовать как внутреннюю память.

    Даже форматировать не надо у меня и так прошло и что было на карте все осталось)

  • Такой вопрос:
    На старом смарте мобильный трафик был привязан к провайдеру. Тоесть показания трафика изменялись каждого 8 числа.
    На новом смарте привязка к первому числу каждого месяца, что совсем не удобно в контроле за трафиком.


    Есть ли Аррs который будет отталкиваться от моего провайдера?


    Einstellungen - Datenverbrauch - Zyklus ändern - Ставим сброс на 1-е число


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Такой вопрос:
    На старом смарте мобильный трафик был привязан к провайдеру. Тоесть показания трафика изменялись каждого 8 числа.
    На новом смарте привязка к первому числу каждого месяца, что совсем не удобно в контроле за трафиком.


    Есть ли Аррs который будет отталкиваться от моего провайдера?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • А немоглу бы расказать как ето сделать ? Версия стоит 6.01


    Я так понемаю надо ето делать через програму ? Кто делал могли бы расказать как делали ? Самсунг 7, вставил карту новую нечего невыскосело ну типо поставить как внутнинию память

  • Вот нашол в инете похоже на то
    06.12.2016 Ответить
    Да, джентльмены, подтверждаю — ничего не изменилось в «этом супер новом пупер 6.0.1» — все это , видимо, чисто рекламная акция и, следовательно, — обман покупателя, что не ново.
    — по прежнему нет единого массива памяти;
    — по прежнему невозможно некоторые приложения переносить на SD-шку;
    — по-прежнему скачивание идет на «внутреннюю память»;
    — по-прежнему при заполнении «внутренней памяти» новые проги перестают устанавливаться — как бы не форматировали эту несчастную SD-шку (которую уже с начиная с Андр 4.0 онанируют на предмет обьединения с внутренней памятью и ни фига … ждем Андр 7.0)
    — и т.п.
    Изменилось лишь меню — теперь чтоб перенести на карту надо гораздо глубже лезть … и все !!!
    Хочется, конечно, очень сильно материться на этих кастрированных обезьян, обитающих в гугле — но … сами то мы пока токо оружие научились делать … нет у нас выбора, так и будут нас держать за полных лохов … ничего сделать невозможно, увы

  • Инструкция по объединению карточки с внутренней памятью на Samsung S7/S7EDGE



    1. Обязательно сохраните все данные с карточки. Во время этой процедуры все данные на карте будут уничтожены. Всё, что Вы делаете, Вы делаете на свой страх и риск! Ну и прочие предупреждения о "кривых руках" и "я не виноват".
    2. Подключаете телефон к PC и набираете в терминале команду adb shell (кто такой ADB, где скачать и как подключить телефон, а так же с чем его едят - Гуглите)
    3. После этой команды должна появится строка описания устройства (входа в устройство), которое подключено к компьютеру.
    4. Набираете: sm list-disks. Эта команда покажет количество и главное название дисков, которые присутствуют в системе телефона. ( как пример будет написанно: disk:179:160)


    5.1 Если Вы хотите все 100% карточки прибавить к памяти телефона то: набираете: sm partition "disk name" private, где "disk name" это строка, которую Вы получили в пункте 4. (как пример: sm partition disk:179:160 private)
    5.2 Если Вы хотите не 100%, а меньше, то Вы можете прибавить только часть карточки к общей памяти телефона. Например 50%. Набираете: sm partition "disk name" mixed "процент который нужно прибавить", где "disk name" это строка, которую Вы получили в пункте 4 (например: sm partition disk:179:160 mixed 50 - это прибавит 50% карточки к памяти телефона)
    6. Перезагружаете девайс.

  • uralec73 , этот способ работает для какой-то определенной версии андроида или только для вышеназванной модели телефона, поясни пожалуйста.
    Я вчера загнал в свой S 5-ый самсунг андроид 6.0.1 и попытался сделать эту манипуляцию. Не получилось- то ли лыжи не едут, то ли ... :S Откатил потом обратно на 4.4.2

  • uralec73 , спасибо, ето я читал в инете вот толко ето меня напрегло ,
    Всё, что Вы делаете, Вы делаете на свой страх и риск! Ну и прочие предупреждения о "кривых руках" и "я не виноват".

  • Непойму а к чему все эти танцы с бубном.Или просто что бы было.Там и так 32 гб. ну и плюс сд карта 64 гб по крайней мере у меня так.

  • Всем привет! Такой вапрос ,у меня стоит на хунвае приложение wetter nриложение, а вопрос такой есть приложение штобы в помещении показывало температуру, в play store nopылся не нашел. Может кто подскажет.

  • 32 гб. ну и плюс сд карта 64 гб по крайней мере у меня так.


    ну чтоб неперекидывать фото, игры, итд.итп
    32 гб. ну и плюс сд карта 111 гб по крайней мере у меня так.
    ну или раскажи как сделать чтоб програмы, фотки на карту шпайхеровались