Программы, виджеты для Андроид.


  • Нет,нету. А,какое отношение скайп на андроиде на смартфоне имеет к майкрософту? Ты про PC пишешь наверное,но это разные вещи.


    пока писал ,опередили...

  • после обновления тоже исчезла но лежит в папке от мелкомягких.


    Ребят!Вы не совсем понимаете,о чем я спрашиваю. У меня иконка скайпа есть и в общих программах и на рабочем столе ,где я сам формирую программы,которые мне нужны под рукой (У меня Nova Лаунчер), и я могу его запустить и пользоваться без проблем.
    Прочтите внимательно, о чем я спрашивал.О мгновенной возможности поделиться,конкретным файлом( Фото,видео,аудио,ссылка, и т.д.).Ну, я понял,что наверное, у всех исчезла такая возможность со Скайпом.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Хм может говорим о разном.У меня теперь такое:жму на пользователя скажем Х и хочу ему что то отправить вот там внизу есть поле где ты можешь выбирать,что ты хочешь отправить видео,фото и тд.Ты об этом?









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Ну тогда сорри или я туплю или лыжи не едет :)









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Ну тогда сорри или я туплю или лыжи не едет :)


    Ничего страшного!У тебя сейчас другим голова занята! Аманины все-таки! :D Еще раз с днем рождения и здоровья!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • :thumbsup: Спасибо.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Он про "поделиться/teilen" говорит. Например песню маркируешь и...........
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Ekvandor не пробовал установить Skype по новой?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Такой вопрос, подсоеденил свой планшет (Android 4.2) к комъютору и нечаенно отформатировал внутреннию память, ушли установленные мной программы и пропали фатографии в WhatsApp.
    Есть ли на Android ну как на Windows Systemwederherstellung, т,е откатить систему назад, чтобы вернуть утеренное в WhatsApp.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Что бы что то восстановить, нужно сначала это что-то сохранить.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Такой вопрос, подсоеденил свой планшет (Android 4.2) к комъютору и нечаенно отформатировал внутреннию память, ушли установленные мной программы и пропали фатографии в WhatsApp.
    Есть ли на Android ну как на Windows Systemwederherstellung, т,е откатить систему назад, чтобы вернуть утеренное в WhatsApp.

    Может тут что найдёшь : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Там ещё похожие видео есть .


    А у меня тоже вопрос : Поставил приложение Лайм HD TV на андроид Хенди . Можно ли както перенести изображение на экран телевизора ? Как в YouTube например ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • перестала работать Tbemate проверте у всех так или у меня глюк? есть замена этой программы для скачки видео с ятубе?