Программы, виджеты для Андроид.

  • это всё чистка системы это хорошо, но как обновить систему? много нового просто не работает взять тот же vavoo или стб эму , стб эму вроде работало месяц а теперь не запускаетса

  • стб эму вроде работало месяц а теперь не запускаетса


    Попробуй сделать update на сам ему.. (У меня после этого заработал )
    Если не поможет переустанови


    Хотя мой Таблет после обновления на 7.1.1 , тоже стал тормозной ..

  • я уже несколько раз переустанавливал безполезно поставил ott плеер пойдёт для просмотра новостей когда лежишь в ванне , но внук психует что игры и ютюб тормозят :D

  • только что по новой установил стб эмулятор, запустился, занёс адресс портала сразу выключился эмулятор и больше не запускаетса

  • сделал как показано, но как только прописываю адресс портала эмулятор выключается и больше в него не войти , выскакивает stb wird angehalten

  • только что удалил с телефона эмулятор , перезапустил телефон, скачал эмулятор ввёл адресс портала и всё работает , значит ошибок не делаю , да и неможет ошибка быть в адрессе я его копирую и ввожу

  • У меня работает,смотрю сейчас

    сколько лет твоему таблету? моему лет 5, и как говарил уже на нём работал этот портал но теперь выдаёт эту ошибку,новые прошивки на него самсунг уже видимо не делает

  • Maps.me
    бесплатно, оффлайн карты, можно выбирать только то что надо как по странам так и по регионам.


    благодарю , но мне не надо еще один Навигацион ;) мож есть другая альтернатива ?

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Ищю SSH SFTP root желательно в одном флаконе для андроида 6 или 7 посоветуйте что есть в природе халявное и без рекламы.
    Нашл только Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в марките


    или вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Кто чем пользуется?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • SD Maid Pro сделает планшет быстрее поудаляет фигню всякую и будет летать, сам купил так как не верил что сия про версия чет поможет, реально :thumbup: совет покупаеш её себе, у планшета если он не твой заходиш под своим акаутом гогль ставиш прогу чистиш ей в платных прогах есть то чего в бесплатной нет поэтому и хотят денежку за свои проги, ну стоят они таки не десятки евров а всего пару евриков