Программы, виджеты для Андроид.

  • возможно на андроид сделать онлайн русский берлин радио ,может кто подсказать?
    _http://www.radio-rb.de/

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cybak ().

  • Объясните,почему вот этот архив от Ламы на 16 каналов на Galaxy S3 установился ,все показывает и работает, а на таблет с Андроидом 4.04 не хочет устанавливаться?Пишет какую-то ошибку при установке.Может для таблетов нужен како-то другой измененный арк?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Объясните,почему вот этот архив от Ламы на 16 каналов на Galaxy S3 установился ,все показывает и работает, а на таблет с Андроидом 4.04 не хочет устанавливаться?Пишет какую-то ошибку при установке.Может для таблетов нужен како-то другой измененный арк?


    Повторная установка решила проблему.Все в порядке, все работает.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Представляю вам "Battlefield Company" — официальный клиент для сайта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., первый, и на данный момент единственный, новостной Android-клиент о серии Battlefield на просторах Рунета.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Battlefield-Company.ru — развивающийся новостной портал о играх серии Battlefield и игровое сообщество с различными интересами и увлечениями. У нас на сайте вы найдете эксклюзивные новости игрового мира, игровое видео и многое другое. Учавствуйте в обсуждениях игр из серии Battlefield, Mass Effect, World of Tanks, Diablo, Call of Duty и других интересных проектов. Играйте с нами!


    Хотите быть в курсе всех новостей из мира Battlefield и не только? Тогда это приложение для вас!


    Google Play: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Бесплатно и без рекламы.


    Русский интерфейс: Да

  • Если ты имеешь ввиду драйвер,что бы система увидела смартфон,то просто поставь Kies последнюю версию. У него внутри драйвера абсолютно на все Самсунги.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Привет всем ищю прогу которая может автоматически перегружать телефон допустим выставляеш время задаешь пин и телефон будет тогда в указаное время каждый день перегружатся.


    Может кто такую прогу знает перелопатил весь инет чет ничего ненайду

    ?(

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    quote='aristudio',index.php?page=Thread&postID=2337825#post2337825]Подскажи где лучше качнуть, чет одна мутотень выходит :S[/quote]

  • Цитата

    Подскажи где лучше качнуть, чет одна мутотень выходит :S


    Если хочешь на русском языке то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • выставляеш время задаешь пин и телефон будет тогда в указаное время каждый день перегружатся.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • vizin, sorry, я её себе не устанавливал, раз в неделю ручками делаю Neustart :huh:
    А эту программку, т.к. ты написал, что ничего не находишь, просто надыбал в playstor'e :) , отзывы неплохие вроде...