Раскладной мангал своими руками

  • Раскладной мангал своими руками который способен - раскладываться и складываться за считанные секунды. А так же он не будет пачкать руки, так как все внутренние закопченные поверхности мангала будут оказываться закрытыми.


    Выезды на пикник, за город обычно все воспринимают как поездку "на шашлыки". А что бы качественно приготовить шашлыки или барбекю, требуется хороший мангал. Разводить огонь на траве, вобщем то отдает варварским отношением к природе, кострища потом годами не зарастают. Да и небезопасно это, в пожарном отношении. И шашлык тоже требует сильного ровного жара, который трудно получить от костровых углей, постоянно обдуваемых ветром. Тащить с собой целый мангал "в сборе" - тоже никто не будет, даже если это поездка на автомобиле. Выход - складной или разборный мангал.


    Название: Раскладной мангал своими руками
    Год Выпуска: 2011
    Формат: PDF
    Жанр: Сделай сам
    Качество: Отличное
    Язык: Русский
    Количество страниц: 6
    Размер: 204.92 Kb


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Связи с тем что сылка не работает. Залил сам по новому.
    НОВАЯ СЫЛКА:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • нормально качает
    сейчас на рапиду кину
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • мангал так себе :D не стабильным кажется чтоли,но рецептики в другом файлике оч даж ничё! :D скачял без про по самой первой ссылке

  • Именно по этому рецепту я в школе сделал монгал . По этим размерам довольно крупным получился, если ктото будет себе делать советую размеры уменьшить и не исползовать тройку. двойки я думаю была бы достаточно а то весит он теперь 20кило , тоскать с собой тежеловато ну а востольном я им доволен.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sergeinoskow ().

  • Насчёт устойчивости, я бы не сказал, 8 мая выезжали на озеро, стоял стабильно. Подходили ангельшайн проверили. А что шашлык жарили, не слова претензии не было. а что весит то да. Но не на себе же таскать. бросил его в машине в промежуток между полом багажника и отделом запаски. Посей день лежит. Не мешает. А что бы его не мыть и он не марался в саже, я его внутри фольгой обкладываю. Как пожарил золу выкинул и фольгу собрал, он как новый.