И снова, помогите с выбором.

  • короче, минут 10–15 назад хендик (самсунг–слайдер) начал медленное умирание.
    сначала как всегда ткнулся по темам, но сразу обнаружил, что андроиды рулят и решил создать безандроидную тему.
    по старому самсунгу звонить мог, смс слать, там цветной дисплей был и даже фотокамера, а также он был надежный и прослужил достаточно долго.
    нужен такой–же, но из новых прибамбасов обязательно тачскрин.
    никаких андроидов, мобильных винд, интернета и социальных сетей не нужно.
    также не нужно навигаций и прочих нововведений.


    сейчас погуглил и нашел два самсунга: C3300 и GTS5230, оба в пределах стольника.
    как они вообще ???, и может быть какая–нибудь альтернатива, типа НТС, или еще чего–нибудь ???
    сразу хочу сказать, что поиском хендика решил заняться 10 минут назад, поэтому знания – нулевые.


    :) :) :)

  • GTS5230

    Эксплуатирую 2 года.
    Отстойный тачскрин и отпадный акку.
    Как телефон, который потеряет через год вид, и по которому только звонить-зачет.
    до 600 Standby и до 10 часов трещать. Но бюджетно и ужасно по эргономике.

  • Gt 5230- я такой дочке-второкласснице взял на ебае за 5 денег в месяц полтора года назад (розовый :) ) Типа пусть учится пользоваться. Согласен-ацтой, но бывает и хуже! Зато раздолбать или потерять не жалко.

  • Эксплуатирую 2 года.
    Отстойный тачскрин и отпадный акку.
    Как телефон, который потеряет через год вид, и по которому только звонить-зачет.
    до 600 Standby и до 10 часов трещать. Но бюджетно и ужасно по эргономике.


    У меня такой же почти два года. Могу о нем сказать с точностью до наоборот. Всё ОК. И тачскрин в порядке и акку держит хрен знает сколько. Для сравнения тачскрина возьмите в руки эЛДжи КП 500, это тело того же класса. Автору же посоветую Самсунг 5620.

  • очень понравился I5500


    А как же быть с этим?


    Цитата

    никаких андроидов

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • не правда


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    дешевый но не плохой телефончик, у коллеги такой, за эту цену очень даже не плох

  • не правда


    правда.
    пять минут назад был приобретен в сатурне за стольник.
    еще вчера даже не предполагал, что смогу оказаться "счастливым владельцем наладонника с андроидом".


    ---------------
    а теперь серьезно: всем кто откликнулся спасибо за советы.
    хендик для жены.

  • Не хотелось создавать отдельно тему,напишу здесь думаю автор будет не против.
    Хочу приобрести Nokia N95 8Gb,"тачи" мне не нравятся да и есть шанс такие телефоны угробить на работе.Нокиа вроде с крепким корпусом более менее с наворотами.Если есть кого такая труба - напишите свой отзыв о нём.А то в инете в основном только положительное,но чувствую у N95 есть и не совсем хорошие стороны.Да и ещё там в нём нави стоит - как работает? За неё экстра надо платить? Так посмотрел вроде 10 евро в год.И можно ли на телефон установить Skype?

  • зайди в скайп .. там есть мобильная версия установки и список мобильных на которые может встать скайп

    Спасибо за подсказку.Да точно есть для него мобильная версия,скачал.

  • на все ну почти навсе нокиа оригинальная бесплатная нави,у меня послабее Nokia 5230 и скайп и нави идет,но влана нет это плохо.Про твой ничего сказать немогу,положительно аккушка долго держит.я телефон для инета не использую наверное поэтому.да есть неплохое вебрадио,все проги можно качать с нокиа странички.

  • а где ты его покупать собрался, модели уже 5 лет, телефон не плохой но это реально прошлый век, и качество так себе, у всех кого был из моих знакомых, уже все сломались.