Audi a4 8E B6 2004 bj 1.9 TDI нужны пару запчастей

  • Доброй Ночи Форум.
    не стал создавать Тему в Купи Продай. спрошу тут. в Нос думаю не получу :-) за спрос
    моя а4 с завода без темпомата и борткомпа, надумал вот оснастить её этими побрякушками сам. Вагком есть и кабелёк тоже есть.Запрограммить не проблема.
    заежал сёдня на автошротт, спросил, там нет таких авто в таком кузове на разборку,пока нет. ждать интереса нет.
    на ауди и фв ехать понту нет, много заломят.



    вопрос, может есть кто тут на форуме, кто может по приличной цене продать, б/у в хорошем состоянии и рабочее тоже пойдёт.


    FSI Hebel Avant 8E0 953 503 C или 4E0 953 503 C
    STG 8E0 953 549 с буквами D, G, J, L, или N
    GRA Hebel 8E0 953 521 или 4E0 953 521


    жду предложений или советов где можно преобрести это всё или по отдельности.



    с ув.

  • детей накупивших себе A4 8E и не имеющих темпомата и FIS - пол-германии :)
    поэтому если ты и найдешь их поюзанными, то на 2 евро дешевле чем новые
    к своему списку можешь добавить пластмасску под ручку темпомата с дыркой, заказывается по цвету салона

  • детей накупивших себе A4 8E и не имеющих темпомата и FIS - пол-германии :)
    поэтому если ты и найдешь их поюзанными, то на 2 евро дешевле чем новые
    к своему списку можешь добавить пластмасску под ручку темпомата с дыркой, заказывается по цвету салона



    ну пол германии мне как то побоку,которые просто убивают свои авто. а потом кричат о помощи на форумах и тд и тп.
    ты по существу говори, цены и хде посмотреть можно. а там прикинем на 2 евро бешевле или чуто поболе.

  • Цитата

    ну пол германии мне как то побоку


    это как раз понятно, у тебя с причинно-следственными связями проблемы :)
    если машин без темпоматов много, а так же много товарищей желающих их установить то спрос на поюзанные безумный
    попробуй отследить на ебее какой-нибудь A4 Lenkstockschaltersteuergerät (только не тот который без темпомата - я их там раньше по 3 евр на запчасти скупал) и увидишь что при цене нового на ауди со скидками например в 75 евр на ебее он уйдет за 65-68
    c ручкой FISа проще - с фисом шли процентов 80 машин