Как избавиться от всплывающей рекламы в инете?????

  • Дорогие профи!! Помогите пожалуйста. Как избавиться от всплывающей рекламы в инете? Бывает, захожу на сайт( любой) начинает всплывать реклама..игры, афишы, секс услуги. Нажимаю на крестик , реклама открывается, особенно секс услуги и закрыть не могу!!! Только полное отключение компа. Пожалуйста растолкуйте пошагово..как. где и что.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. поставь и забудеш! в инете поиши есть и не на 30 дней

  • Дорогие профи!! Помогите пожалуйста. Как избавиться от всплывающей рекламы в инете? Бывает, захожу на сайт( любой) начинает всплывать реклама..игры, афишы, секс услуги. Нажимаю на крестик , реклама открывается, особенно секс услуги и закрыть не могу!!! Только полное отключение компа. Пожалуйста растолкуйте пошагово..как. где и что.



    Вот эта программа тебя спасёт от рекламы: Ad Muncher

  • Если сидишь на лисе то установи аддон Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и проблема решена.
    Раньше тоже сидел на корове.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я уже скачивала эту программу. Не помогла. как лезла реклама. так и лезет дальше. У меня мозилла фирефокс. Лис и коров не имею))) :)

  • Я уже скачивала эту программу

    В адблок плюс надо ещё подписки включить-у меня две,немецкая и росийская
    Лиса-мозилла фарефокс
    Корова-Ad Muncher

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Как избавиться от всплывающей рекламы в инете?


    Забудь про такие программы как коровки , кошечки собаки и т.д. ..
    Во вещь
    Prog: adguard


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    Инсталяция простая ,
    есть бесплатный аккаунт на год , если 4 человека с твоего линка скачают и установят прогу

  • Забудь про такие программы как коровки , кошечки собаки и т.д. ..
    Во вещь
    Prog: adguard

    В ней есть очень большой минус. Это прога платная ,а левые ключи банет почти каждый день .
    А покупать антибанер как то стрёмно .Луче я на лисе адблокером пользоваться буду .

  • Забудь про такие программы как коровки , кошечки собаки и т.д. ..
    Во вещь
    Prog: adguard



    Инсталяция простая ,
    есть бесплатный аккаунт на год , если 4 человека с твоего линка скачают и установят прогу


    Щас заценим

  • adguard аха и после даж в чят хрен пустит!!! имеемо агуард, в чют форумский после нихера ничего не видно! абблок кстати тоже не все фильтрует странички! попробуй зайди на комар.нет.ру постой на страничке,и с права хрень всякая в окошке вылазиет! типа хатите бабло заработать, и т.д каровка реально справляется

  • Поставил Adblock Plus полазил по интернету деиствительно пока рекламы нет.Спасибо.

  • В ней есть очень большой минус. Это прога платная ,а левые ключи банет почти каждый день .
    А покупать антибанер как то стрёмно .Луче я на лисе адблокером пользоваться буду .




    если хош я тебе скину прогу сию,и будет она у тебя какбы праильно купленная))))))))) :D


    кстати у меня карова терь обновляется бес никаких адтороф и бубнов!))))))))))) :D

  • мужики куда можно выложить прогу чтобы она могла её скачать.есть маленькая проблема.у неё стоит касперский вот он и блокирует всё. всё видит как троян.скидывал ей на емаиль он всё блокирует.

    GQ55Q82RGTXZG

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем work ().

  • Василий, может и у меня есть эти программы. просто их настроить надо. А я даже незнаю,где эти программы и как посмотреть. Раньше ведь не было рекламы!! Потом фирефокс удалили и закачали заново. Итог. Появилась всплывающая реклама :(