Amiko 8900 AR-Projekt

  • Смотри первый пост от weter71 в этой теме.

    Там до сих пор сборка от 16.06-го, а когда можно будет увидеть последнюю, о которой говорится в постах 187, 190?

  • Там до сих пор сборка от 16.06-го, а когда можно будет увидеть последнюю, о которой говорится в постах 187, 190?


    думаю что скоро, просто за сегодняшнии день тоже заметил посыпание ещо на хд каналах, но тока на кодированных.

  • обновления выставлены, как всегда на первои странице., спасибо schpuntik за проделанную работу.

    Спасибо всем ..
    Меня интересует, как поставить установку-DDSubtitle Plugin.
    Я обычно Kakan быть Плагин instalrati.
    СПАСИБО

  • ща попробовал DreamStream E2 последнию версию, веб тв идет на ура :thumbsup:


    Цитата

    3g модем можно прикрутить.


    если честно, то не пробовал, не имею такого под рукои.

  • Спасибо всем ..
    Меня интересует, как поставить установку-DDSubtitle Plugin.
    Я обычно Kakan быть Плагин instalrati.
    СПАСИБО

  • если не можешь как обычно, то возми распокуи его, и раскидаи по папкам, я понятия не имею что ето за плагин


    А можно для чайников, которые с энигмой еще на вы и шепотом, расписать, хотя бы в кратце, назначение папок в Е2. Думаю для многих это будет полезная информация. Спасибо

  • 7.добавлен плагин от техника для просмотра картины.


    на этом плагине тоже архив виснет, как и на плагине от нитрогена ?? у кого как, - у меня зависает на обоих архив через пару секунд...

    Dreambox 900 UHD

  • 1. поменяли драивера, я в предыдущие версии не правльные положил., была моя ошибка
    2. проведены изменения в сборке ядра.
    теперь ждем от вас отзывы, у меня щас все идет на ура.

  • не работает кнопка recall. и что поменять в кеймапе,или в самом файле,чтобы при нажатии ок появлялся список каналов? подскажу,как заставить работать мгкамд 1.33-добавте в папку lib libcrypto.so.0.9.7

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lusta ().

  • Пожалуйста, попробуйте немного ускорить загрузки.
    После перезагрузки она медленно поднимается загрузки.
    Перезагрузите GUI слишком медленно, чтобы поднять.


    спасибо

  • Цитата

    3g модем можно прикрутить.


    если честно, то не пробовал, не имею такого под рукои.[/quote]


    как быть ...проводного интернета на даче нету...только мобильный.

  • Поставил.Из всего, что сегодня есть, по моему это самая шустрая и пока глюков не нашел.Буду продолжать тестить

  • не работает кнопка recall.


    попробуи 0,

    Цитата

    как заставить работать мгкамд 1.33-добавте в папку lib libcrypto.so.0.9.7


    за подсказку спасибо, но понять не могу зачем использовать старую версию, если есть новее и работает неплохо, я про 1.35.,

    Цитата

    чтобы при нажатии ок появлялся список каналов?


    заидите в плагин KeymapManager и попробуи выбрать другую раскладку.

  • на любой э2 на 1.35 работает не вся радуга. раскладки пробовал все,не появляется список каналов на кнопке ок.