Amiko 8900 AR-Projekt

  • да,но т.шура в это время работает без проблем. к тому же в папке hdd появляется файл epg.dat размером 3 646 708. откуда тогда он берётся?

  • Причём тут т.шура? Я у тебя спросил что отвечает бокс на эти команды если не можешь пользоватся телнет то и скажи! Этими командами я хотел узнать подкючена флешка в систему! :cursing:

  • @ WeTer 71


    Можно ли поставить поддержку в этом enigmu2 CCcam?
    И если да, то я просил бы вас, чтобы вставить ее и, в дополнение к другим эмуляторов.
    СПАСИБО

  • schpuntik,при введении команд-"ни одна из служб не смогла выполнить заданый сетевой путь"


    Тогда такого никогда не будет! Даввай выкладывай что от тебя хотят иначе о какой помощи может идти речь? Иди зубрить букварь тётя google тебе в помощь! Выполнишь домашнее задание тогда будем дальше разбиратся почему у тебя часы в обратную сторону крутятся !

  • Спасибо SПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за MultiQuickButton очень удобненько. У вас написано о полной поддержке нтфс, но у меня такая проблема- читает с флехи нормально, но писать не хочет пишет отсутствует hdd, хотя сразу включаю медиацентр и с флехи смотрю кино. Запись работает только с линуховым форматом. И зря вы ругаетесь с lusta у меня тоже самое, выкладываю скрншот команд которые вы просили. И ссылочка на медиацентр от имиджа пкт, намного удобнее просмотр видео Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • Если у вас проблемы с NTFS зачем выкладываете скрины с диском с EXT3 ?
    Маленькая немецкая пословица " Wer lesen kann ist klar im Vorteil!" Внимательней читать надо сообщения!

  • Вы у lusta просили в телнете дать команды df и fdisk -l ? Я залил скриншот с этими командами и показал, что на флехе есть файл epg.dat, но епг нет ни через 1-2 минуты ни через 20 минут. А по поводу нтфс пожалуста, тоже скриншот команд в телнете и скриншот команды с ресирвера mount hdd.

  • А есть на этом диске NTFS папка movie? Куда он должен сохранять запись?


    Про тот скрипт можете забыть. Он не имеет смысла и будет в следующей сборке удалён или изменён!

    2 Автоматическое монтирование диска.Достаточно отправить бокс в спючку и вернуть назад. "засада пока с дисками с несккольками партициями"


    По ЕПГ забыл, после скачки скриптом файла epg.dat энигма перегружается и после файл затирается после загрузки в память! Проблемы после креша он теряется надо заново качать! Я единственно не пойму почему он лежит у вас на диске или вы его туда в ручную забрасываете?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем schpuntik ().

  • нет я его не закидываю. нажимаю скачать епг-перегрузка ресирвера, появляется этот файл, но епг нет. по поводу папки movie все правильно, создал ее и запись пошла, просто в других сборках папка сама создавалась и я упустил из виду, спасибо.

  • просто в других сборках папка сама создавалась и я упустил из виду,


    Если ты имееш ввиду команду ln так это создание ссылки но не папки.Если ты внимательно читал то после рестарта файл epg.dat должен после перезагрузки исчезнуть!

  • я имел ввиду папку movie, я ее ни на одной сборке не создавал, поэтому и пропустил здесь. А по поводу епг, я не знаю где и что должно появляться и пропадать, просто как факт на хдд есть файл epg.dat, а епг нет. Попробовал еще раз загрузить епг, ресирвер перегрузился автоматом епг нет даю команды в телнете и такая фигня(скриншот). Флешки рес не видит. Перегрузил GUI флешку рес увидел, но епг нет и файл epg.dat лежит на флэхе.