Amiko 8900 AR-Projekt

  • Та же байда.Пробовал и fstab прописать,не помогает.
    Руками:

    Исходный код
    umount /hdd
    mount -t ext3 /dev/sda1 /hdd/movie


    предварительно создав папку movie

  • Подскажите пожалуйста как примонтировать диск через телнет


    опишу как работает у меня.


    диск у меня в формате нтфс
    можно на компе форматнуть.
    затем создаю папку movie
    затем перестартовываю аппарат
    затем иду menu, einstellungen,,system, aufnahmepfade, timeshiift-verzeichnis, и ставлю дерикторию /hdd/movie/
    и все литает на ура.


    П.С> все ето проделано на последнем имедже

  • На обратной стороне е2, это не вручную сканировать спутник.
    Выдает ошибку, вы должны установить тюнер и тюнер настраивается.
    Является ли это ошибкой?

  • В нтфс монтируется автоматом,но таймшифт на HD тормозит,а еxt не хочет,что то и телнетом не получается

  • еxt не хочет,что то и телнетом не получается


    ща проверил у себя все идет и еxt, так что смотрите что то не правильно делаете


    вставил влешку проинсталировал через меню амико, все сразу появилось, и папка movie появилась автоматом, как и было задумано., зделал полную перегрузку, все осталось на месте., такчто все монтируется автоматом.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем weter71 ().

  • Делал также на последнем имидже,и папку мovie создавал вручную и через меню,после перегруза монтируется всеравно на /hdd ,a папка movie исчезает.
    upd:Сменил папку в настройках на /hdd/picture/ и все теперь о.к. она не пропадает после ребута

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alternative ().

  • Не знаю у меня диск 160гектар,после ребута он не монтируется в hdd.Хоть как не делал из постов выше.буду пока сидеть в нтфс,Ну вообще бы надо подправить в следующих версиях.

  • А подскажите на последней сборке делается только бэкап настроек,а как сделать полный бэкап.

  • Ну вообще бы надо подправить в следующих версиях.


    Я не вижу проблем что править!
    А вам я советую учить команды линукса.
    Для начала прочитайте хотя бы последнии 10 страниц темы.

  • Уважаемый schpuntik,но почему тогда на Вашей сборке от 6.07 у меня с этим же диском,в формате ext3 не было проблем вообще,при перезагрузке он автоматом монтировался в папку hdd?Вчера проверил флешку в ext3,на флешке все замечательно работает и на последней сборке,флешка монтируется хоть сто раз делай ребут,а диск 160 гегов монтируется первый раз при форматировании ресом,но стоит сделать ребут и все.Форум вроде читаю внимательно,да и команды линукса изучал всю ночь,но это ни кчему меня не привело.Ввожу команды из поста выше,а мне в ответ нот фауд.Я конечно могу вернутся на сборку от 6.07 где с диском проблем нет,но нравится последняя,замечательная сборка.напишите пожалуйста как все таки мне победить диск,руками или правильные команды в тельнете,зараннее благодарен.

  • На обратной стороне е2, это не вручную сканировать спутник.
    Выдает ошибку, вы должны установить тюнер и тюнер настраивается.
    Является ли это ошибкой?


    Руководство skinuranje спутников не работал список.
    Изменить список каналов, и теперь он работает ОК.
    Sory это не ошибка.


    Привет AR команды

  • Уважаемый schpuntik,но почему тогда на Вашей сборке от 6.07 у меня с этим же диском,в формате ext3 не было проблем вообще,при перезагрузке он автоматом монтировался в папку hdd?Вчера проверил флешку в ext3,на флешке все замечательно работает и на последней сборке,флешка монтируется хоть сто раз делай ребут,а диск 160 гегов монтируется первый раз при форматировании ресом,но стоит сделать ребут и все.Форум вроде читаю внимательно,да и команды линукса изучал всю ночь,но это ни кчему меня не привело.Ввожу команды из поста выше,а мне в ответ нот фауд.Я конечно могу вернутся на сборку от 6.07 где с диском проблем нет,но нравится последняя,замечательная сборка.напишите пожалуйста как все таки мне победить диск,руками или правильные команды в тельнете,зараннее благодарен.


    Поставил Glasssysutil-plugin_3.49_sh4 и вопрос снят :D :ninja:

  • .Где взять ГИПЕРТЕРМИНАЛ для АМИКО 8900


    не совсем понятен вопрос., если вы хотитте соединится с ресивером через терминал то ето совсем другое.
    какая система стоит у вас на компе, если виндовс то какои? для виндовс7 я использую HyperTerminal, скачал в инете, гоголь вам в помощь., на ХП он в системе есть, для линукса там свои стоит.,



    как вам такои вариант емулятора? или побольше зделать?

  • подскажите неопытному как прикрутить этот скин HD_glass_16-2.32-sh, ПЛЗ!!! 8o
    Спасибо за ранее!!! :thumbsup:

  • Скачать архив, распаковать и раскидать по соответствующим папкам, ну например, с помощью программы ДДС.