Amiko 8900 AR-Projekt

  • Уважаемый Ветер, вижу в вашем скрине на первой странице, в кеймапе отсутствует раскладка "нейтрино", извиняюсь но она мне очень нравилась, если я могу ее сам добавить (пока не переустановил имидж, подскажите из какой/каких папки/папок ее взять, чтобы добавить.
    Спасибо.

  • С ай-пи бокса с барракуды3 тоже очень много стает и работает корректно.


    в принципе можно со всех ресов на sh4 процессоре (kathrein, cuberevo, ipbox, vizyon, octagon, openbox...) плагины или скрипты брать нужно только немного под конкретный софт подредактировать, насчёт баракуды очень хороший имедж сам тестировал на своем кубике.

  • Раскладка нейтрино стоит теперь по умолчянию а старая раскладка как спарк можно установить через кеймапменеджер.


    И решили это так сделать так-как эта раскладка больше подходит к фронтпанели.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schpuntik ().

  • Для всех!! Мы не можем гарантировать стабильную работу если вы используйте не адаптированные скины и плагины, настройки. Мы можем только гарантировать стабильную работу только если настройки делались на не изменённой системе.

  • уже ответили.

    ОК, будем испытывать. Большое Вам спасибо за труды, ИМХО как на меня, лучше Ваших работ пока не встречал :thumbsup:


    Попутный вопрос (здесь правда его уже задавали):
    По прогнозам разработчиков ПО "Спарк" в следующем релизе будет возможность програмно с пульта перегружать ресивер из Спарка в Энигму...
    собственно вопрос, Вы бы не могли сделать то-же в своей сборке, т.е. предусмотреть возможность перегрузки из Энигмы в Спарк?
    Сорри за много букофф)))

  • предусмотреть возможность перегрузки из Энигмы в Спарк?


    если честно, то не вижу необходимости в етом плагине, без него хватает работы в енигме, скажем так, даваите добьем енигму, потому как есть ещо недорабодки, а потом будем думать о приложениях, кстати, если кому интересно, я поставил такие настроики, на них мне кажется более менее.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    1.как вам на данои стадии работа плагина емулятора?, или вернутся на старую версию?
    2.что из данных плагинов и скинах которые стоят в имедже дает ещо ошибки?
    3. довольны ли раскладкои пульта?
    4. как работает фестплата? а также флешки?, проблемм нет с монтированием?
    5. какие ошибки ещо замечаете в самом имедже?


    всем спасибо за тесты.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем weter71 ().

  • 1)Обнаружил такой баг -меню эмуляторов-стоит МgCamd,перехожу на Camd3 -рестарт-заработал Camd3.Выбираю опъятЬ МgCamd-заработал МgCamd!А вот если перешёл на CCCam, то обратно на Мgcamd зеленой кнопкой не перейти-все бежит CCCam,помогает толЬко полный рестарт.Как было на старых версиях с ,,простыней,,-не помню,т.к. приемник всего вторую неделю испитываю.
    2)Пока не заметил,
    3)Вполне устраивает вожможностЬ выбора кeymap,
    4)монтируется автоматом, но хотелосЬ бы рабочий плагин BACKUP в ту же директорию /hdd
    5)Все, что мне надо, уже идет!Ну вот видео дрова бы поновее...

  • Если гуру будт не против, выложу плагин бекап на эту сборку и распишу что и куда. А на счет директории для создания бекапа, так тут вообще все просто, или поправить скрипт или создать симлинк, куда пожелаете это дело записать.


    Заметил такие баги - при сбросе на заводские пропадает из меню Перегрузить ГУИ и не работает набор при пользовании виртуальной клавиатурой, например на Ютубе.

  • Заметил такие баги - при сбросе на заводские пропадает из меню Перегрузить ГУИ


    ето не баг, ето нормально, если вы зделали зброс настроек.


    Цитата

    Если гуру будт не против, выложу плагин бекап на эту сборку и распишу что и куда.


    я думаю что не кто против не будет, если подготовили плагин, зделаите описание и выставьте.

  • ОК. Я счас на море, завтра или послезавта буду дома - сделаю, без проблем, даже в двух вариантах - или через плагин или через АР-Р меню.


    А мое монтирование сетевой папки пультом из меню как работает, а то один написал - ОК, а второй - НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, я что-то не пойму, у меня лично все робит отменно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kreativ ().

  • если честно, то не вижу необходимости в етом плагине

    На перед извиняюсь если задену за живое....


    Не буду кривить душей, скажу честно - пока Энигма не полностью доработана, пользуюсь Спарком, кстати качество картинки на нем немного лучше, но картинка в медиаплеере пока еще растянута вверх-вниз, поэтому для просмотра медиаконтента переключаюсь на Энигму. Вот как раз и будет полезно (Спаркописцы обещают) перегрузить рес в другую ОС не трогая оного (тумблер, ОК, ля-ля-ля и т.д.), а все делая по команде с пульта.......
    Почему бы не сделать то же самое и в Энигме?
    Ведь данный вопрос задавал не только я, а еще несколько людей или Вы придерживаетесь принципа: если не надо Вам, значит не должно быть надо никому?

  • Согласен, тем более, что этот плагин уже естЬ на NeuProLux,надо толЬко eго адаптироватЬ.По теме-на некоторых скинах с аналоговыми часами (напр FANTASY HD) на некоторых каналах (оченЬ хорошо видно на 1st Baltic Channel-4,8E) при нажатии ENTER-полный зависон...